4 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 2'
    1:0
    Виктор Мелёхин
  • 5'
    2:0
    Брайан Мансилья
  • 21'
    Тимур Аюпов
  • 37'
    3:0
    Габриэль Флорентин
  • 66'
    4:1
    Владимир Писарский
  • 83'
    Александр Эктов
  • 90+2'
    Кирилл Капленко
0'
45'
90'
  • 55'
    3:1
    Хорен Байрамян
  • 81'
    4:2
    Степан Мельников
Оренбург — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 23 ноября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+6'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле уверенно обыграл «Ростов» — 4:2. Хозяева уже в первом тайме забили три безответных мяча. После перерыва подопечные Карпина боролись, забили два мяч и попытались устроить финальный штурм, но не смогли спасти игру. «Оренбург» набрал восемь очков после пяти туров и вышел в лидеры группы C. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Момент у «Ростова»! Чернов вырезал мягкую подачу в штрафную, Щетинин подстроился и пробил под перекладину — Гошев перевёл мяч на угловой!

90+3'

Миронов со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились хозяева.

90+3'

Павловец не успел к мячу и заехал Мелёхину по ноге. Перспективный штрафной для «Ростова».

90+2'

Капленко получил карточку за фол в центре поля.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Красиво через пас разыграли ростовчане! Миронов влетел в штрафную с левого края и хлёстко пробил — мяч пролетел над перекладиной!

87'

Титков разогнал атаку и сделал пас на левый край. Сычевой попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.

85'

Заброс в штрафную «Оренбурга»! Голенков продавил Эктова и пробил с острого угла — Гошев спас хозяев.

83'

Эктов в центре поля сбил Мельникова и получил карточку за срыв атаки.

82'

Акоста и Титков вышли вместо Мансильи и Флорентина.

82'

Марцел Личка ответил двойной заменой.

81'
4:2

ГОЛ! Ростовчане разыграли угловой, Щетинин прострелил в штрафную — мяч после рикошета отскочил к Мельникову, который с близкого расстояния пробил Гошева!

80'

Полоз и Прохин вышли вместо Осипенко и Тугарева.

80'

Двойная замена у «Ростова».

79'

Ответ «Ростова»! Мельников поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Глебова, который из убойной позиции не попал в створ!

77'

Оренбуржцы разыграли угловой. Возникла борьба в штрафной ростовчан — Павловец попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.

75'

Эктов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Осипенко перехватил мяч, помешав Гурциеву выскочить на ворота.

73'

Оренбуржцы забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.

71'

Тугарев сместился на фланг, ушёл от Сычевого, но Павловец отработал и выбил мяч у соперника.

70'

Гурциев появился на поле вместо Ковалёва.

70'

Капленко вышел вместо Веры.

68'

Мельников и Миронов вышли вместо Байрамяна и Уткина.

68'

Двойная замена от Валерия Карпина.

66'
4:1

ГОЛ! Сычевой засеменил перед пенальти и несильно послал мяч в угол ворот — Цулая не дотянулся!

65'

ВАР проверил момент и подтвердил решение арбитра. Бараймян сыграл рукой в собственной штрафной — это пенальти.

63'

Опасно! Ковалёв открылся в штрафной, развернулся и пробил — Осипенко выбил мяч из пустых ворот! Продолжилась атака хозяев вторым темпом, и уже Байрамян сыграл рукой. Арбитр поставил пенальти в ворота «Ростова»!

61'

Флорентин с углового навесил во вратарскую, но там Аюпов и Осипенко столкнулись головами в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

59'

Ковалёв забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Сычевой пробил головой по центру ворот — Цулая уверенно забрал мяч.

57'

Щетинин в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Павловца в челюсть. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

55'
3:1

ГОЛ! Вера завозился и потерял мяч на своей половине поля. Тугарев сразу же сделал пас в штрафную, Байрамян на замахе убрал Павловца и засадил мяч в верхний угол ворот!

53'

Байрамян совершил перехват, ускорился по центру и сделал пас к штрафной — Павловец прочитал и перехватил мяч.

51'

Мансилья раскидал финтами трёх соперников, дошёл до штрафной и сделал пас в центр — ростовчане перехватили мяч.

49'

Эктов в контратаке рвался по левому флангу, но Мелёхин распластался в подкате и выбил мяч в сторону.

47'

Контратака «Ростова»! Уткин открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел мимо створа!

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

И тут же свисток на перерыв прозвучал. Пара относительно хороших атак была у «Ростова», но в целом «Оренбург» полностью контролирует всё, доминируя и по счёту, и по игре. Очень сложно будет ростовчанам спасти этот матч, хотя они наверняка попытаются это сделать — характер у команды Карпина точно есть.

45+3'

Опасно! Быстрая атака левым краем прошла у «Оренбурга», в итоге Эктов получил мяч в центре штрафной, быстро обработал его и резко пробил низом — Цулая среагировал и отразил удар!

45+1'

Аюпов мог сейчас оставить команду вдесятером, сбив Осипенко. Фол вполне тянул на карточку, но арбитр его не увидел, похоже.

45+1'

Тугарев вошёл слева в штрафную и резко то ли передачу на средней высоте выполнял, то ли пытался пробить в дальний угол — в любом случае Гошев успешно сыграл на перехвате. выбив мяч кулаками.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Удар Тугарева по воротам пришёлся в соперника, и после рикошета мяч достался Эктову.

41'

Глебов прострелил в штрафную, где Гошев спокойно забрал мяч.

40'

Малых обработал мяч рядом со штрафной левее ворот и пробил прямо перед собой, то есть в створ не попал.

38'

Закрепляет «Оренбург» своё преимущество. Так можно и что-то вроде разгрома «Краснодара» (5:1) полторы недели назад в рамках РПЛ повторить.

37'
3:0

ГОЛ! Вера со своей половины поля выполняет отличную передачу по левому флангу на Эктова, который смещается к границе штрафной и простреливает в центр, где никто не успевает помешать набежавшему Флорентину поразить ворота!

35'

Сычевой в штрафной сделал скидку головой на Мансилью, которому бить было неудобно. Брайан прострелил к дальней штанге, где никого из партнёров не оказалось.

33'

Уткин навесил справа в центр штрафной — защита выбила мяч.

31'

Глебов подработал мяч у линии штрафной и пробил мимо ворот.

29'

Погода в Оренбурге сегодня так себе — чуть выше нуля и противный мелкий дождь.

27'

Мансилья получил болезненный удар по ногам в центре поля, но тут обошлось без карточки.

25'

Глебов плотно пробил из-за пределов штрафной — выше ворот полетел мяч.

23'

Сычевой вошёл слева в штрафную, где немного завозился с мячом и поздновато выполнил прострел на Мансилью, который оказался в неудобной позиции и ничего не смог сделать уже.

21'

А вот сейчас получил жёлтую Аюпов — в грубом подкате сбил он Глебова в центре поля, играя при этом достаточно высоко задранной ногой. Где-то на грани между жёлтой и красной подкат получился.

20'

Уткин закрутил мяч слева в штрафную — Гошев легко поймал мяч в прыжке.

18'

Аюпов с фолом остановил быструю атаку гостей, но карточку за это не получил.

16'

Опасно! Если на старте матча с участием Ковалёва гости забили автогол, то теперь сам Юрий чуть не «отличился», отправив мяч головой в перекладину после углового «Ростова».

14'

Байрамян обработал мяч в левой части штрафной и попытался направить оттуда мяч в дальнюю девятку, но немного не попал!

12'

Замена понадобилась Дмитрию. Лучший бомбардир РПЛ — Владимир Сычевой — вышел вместо него.

11'

С Воробьёвым что-то случилось, сел он на газон. Врачи на поле.

10'

Глебов после углового подработал мяч рядом со штрафной и пробил — Мансилья в прыжке заблокировал удар внутри дуги штрафной. Попал ему мяч в руку при этом, но фол арбитр не зафиксировал.

8'

Ковалёв пробил головой после навеса справа с углового — выше ворот получилось.

6'

Очень мощный старт от «Оренбурга», ничего тут не скажешь. Не хотят оренбуржцы вылетать из Кубка России, очевидно — да и в целом они на ходу, особенно в домашних матчах.

5'
2:0

ГОЛ! Воробьёв получил мяч на правом фланге на чужой половине поля и, очень быстро обработав его, вырезал передачу к штрафной на ход Мансилье, который вырвался один на один с голкипером и отличным ударом в правый угол поразил ворота!

3'

Прострелил Воробьёв справа к ближней штанге — защита выбила мяч.

2'
1:0

ГОЛ! После навеса с правого фланга Ковалёв пошёл в верховую борьбу с Мелёхиным. Защитник «Ростова» пытался выбить мяч головой, но вместо этого случайно направил его по дуге в собственные ворота!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Оренбург» — «Ростов». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.