31 августа 2022, среда. 18:30 МСК
Группа A
2 : 0
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 11'
    1:0
    Виктор Александров
  • 57'
  • 61'
    2:0
  • 90'
    Тимур Сулейманов
0'
45'
90'
  • 67'
    Дмитрий Живоглядов
Пари Нижний Новгород — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородЛокомотив М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 31 августа 2022 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+2'

Матч окончен! «Пари Нижний Новгород» на своём поле обыграл «Локомотив» — 2:0. Хозяева одержали победу благодаря дублю Александрова. Во втором тайме нижегородцы владели инициативой и ничего не позволили создать москвичам в атаке. Абсолютно заслуженная победа хозяев поля. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Гойло получил карточку за затяжку времени.

90+1'

Сулейманов получил жёлтую карточку за фол на чужой половине поля.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Марадишвили ловко разобрался с двумя соперниками и сделал пас к штрафной, но Раконьяц завозился и упустил момент для удара.

86'

Раконьяц с центра штрафной из борьбы пробил головой по воротам — Гойло всё контролировал.

84'

Бабкин вошёл в игру вместо Керка.

82'

Раконьяц ловко развернулся и сделал пас в штрафную! Каккоев в последний момент накрыл опасный удар Марадишвили.

81'

Калинский сделал пас в штрафную! Савин выбежал из ворот и опередил Шильцова.

79'

Калинский навесил с углового! Мяч заметался перед вратарской, но Савин сумел его накрыть.

77'

Раков сложился и с центра штрафной через себя в падении ковырнул мяч в сторону ворот — Гойло на месте.

75'

Куликов со штрафного бесхитростно пробил в стенку. Спокойно отбились нижегородцы.

75'

Гоцук заменил Агапова.

74'

Раков взял инициативу на себя, полез в обводку перед штрафной и получил удар по ногам. Перспективный стандарт для москвичей.

73'

Агапов принял Керка на бедро, сорвав быструю атаку «Локомотива». Но обошлось без карточки.

71'

Москвичи провели атаку правым флангом. Гойло уверенно снял мяч после заброса на дальнюю штангу.

69'

Набиуллин и Шильцов вышли вместо Рыбчинского и Юлдошева.

69'

Двойная замена у нижегородцев.

67'

Живоглядов сфолил на карточку, помешав Юлдошеву убежать в контратаку.

65'

Сулейманов совершил проход по флангу и сделал пас в штрафную, Рыбчинский протолкнул мяч дальше на Берковского, который пробил низом! Савин ногой отразил мяч.

63'

Живоглядов и Раков вышли вместо Камано и Игнатьева.

63'

Двойная замена у «Локомотива».

61'
2:0

ГОЛ! Калинский с углового навесил во вратарскую, Александров опередил Магкеева и головой вколотил мяч под перекладину!

60'

Нижегородцы выиграли борьбу перед штрафной, Рыбчинский продвинулся вперёд и пробил в нижний угол — Савин перевёл мяч на угловой.

59'

Шарипов появился на поле вместо Майга.

57'

Александров в подкате сбил Камано и получил карточку.

55'

Марадишвили сделал длинный заброс вперёд — Игнатьев пошёл в борьбу и сфолил против Агапова.

53'

Рыбчинский влетел в штрафную, ушёл от Магкеева и пробил с острого угла — Савин среагировал! И всё же раздался свисток — Дмитрий фолил против Магкеева.

52'

Митай подключился по флангу и прострелил во вратарскую! Гойло рукой смахнул мяч в сторону.

50'

Раконьяц откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

48'

Керк забежал по правому флангу, прострелил и заработал угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Берковский появился на поле вместо Милсона.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Пари Нижнего Новгорода» после 45 минут. Единственный гол забил Александров после розыгрыша углового. Москвичи при этом много владели мячом и создали несколько моментов, но не смогли их реализовать.

45+2'

Калинский рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч пролетел над перекладиной.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Калинский с фланга вырезал подачу в штрафную, Сулейманов выпрыгнул и пробил головой по центру ворот — Савин среагировал!

42'

Милсон убежал по флангу и сделал пас в штрафную, Агапов сместился в сторону и пробил в сетку с внешней стороны!

40'

Нижегородцы разыграли штрафной. Калинский сделал пас на фланг, но Юлдошев не сумел прострелить в центр.

38'

Марадишвили прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную! Гойло чётко сыграл на выходе.

36'

Куликов сделал пас в штрафную, Керк стал разворачиваться и потерял мяч. Отбились нижегородцы.

34'

Митай сместился на фланг и сделал пас к штрафной, Камано принял мяч и пробил в защитника. Куликов сыграл на подборе и зарядил рядом с девяткой!

32'

Савин вошёл в игру вместо Гильерме.

30'

Гильерме показывает, что у него повреждение. Будет замена вратаря у «Локомотива».

28'

Ответ нижегородцев! Калинский по центру рванул в свободную зону и пробил в угол — Гильерме в падении перевёл мяч на угловой.

26'

Раконьяц полез в обводку перед штрафной, Камано подобрал отскок и пробил низом — Гойло ногой отразил мяч!

24'

Нижегородцы провели атаку правым флангом. Пенчиков сделал пас на ход Рыбчинскому, но арбитр зафиксировал офсайд.

22'

А теперь Камано получил повреждение в борьбе с Александровым. Ещё одна пауза.

20'

Юлдошеву досталось в борьбе с Бариновым. Небольшая пауза возникла — нужна помощь медиков.

18'

Керк с углового навесил в штрафную! Магкеев выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч после рикошета улетел выше створа.

16'

Раконьяц по центру рванул в свободную зону и пробил с 25 метров под перекладину! Гойло в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

14'

Пенчиков сместился на правый край и прострелил низом во вратарскую! Гильерме в падении перехватил мяч, опередив Милсона.

12'

Керк в контратаке рвался по правому флангу, но Каккоев здорово отработал и накрыл прострел соперника.

10'
1:0

ГОЛ! Калинский с углового навесил в штрафную! Мяч от Макгеева отскочил на дальнюю штангу, Александров набежал и с близкого расстояния пробил Гильерме!

7'

Москвичи после перехвата убежали в контратаку! Игнатьев влетел в штрафную, убрал защитника и пробил по воротам — Гойло потащил!

5'

Москвичи под свист трибун катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

3'

Марадишвили подключился по правому флангу и навесил в центр штрафной! Нижегородцы вынесли мяч на угловой.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Пари Нижний Новгород» — «Локомотив». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.