11 июня 2020, четверг. 23:00 МСК
28-й тур
2 : 0
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), вместимость: 45500
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Серхио Эскриче Гусман (Испания)
  • 56'
    1:0
    Лукас Окампос
  • 62'
    2:0
    Фернандо
0'
45'
90'
  • 49'
    Эмерсон Роял
  • 54'
    Марк Бартра
Севилья — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБетис в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 11 июня 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+6'

Матч завершён. Чемпионат Испании вернулся дерби Андалусии, в котором победила «Севилья». Обе команды смотрелись плохо, но хозяева больше хотели победить и моменты свои реализовали.

90+5'

Эн-Несири неплохо пробил головой в очень тяжёлой ситуации. Роблесу не пришлось реагировать — мяч полетел мимо ворот.

90+4'

Сусо сместился в штрафную «Бетиса» и нанёс обводящий удар, попав в ногу Педрасе.

90+1'

Фекир забрался в положение вне игры.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр.

89'

Бартра получил повреждение на последних минутах матча. А замен у «Бетиса» уже нет.

88'

Банега и Франко Васкес зацепились за мяч впереди, заставив игроков «Бетиса» нарушить правила.

86'

Хоакин закрутил мяч в дальний угол, но на пути мяча встал защитник — Вацлику спасать не пришлось.

83'

Кунде отразил обычную подачу Лайнеса. Пытается «Бетис» атаковать, но практически ничего не получается.

80'

Франко Васкес вышел.

80'

Оливер Торрес покинул поле.

80'

Эскудеро вышел.

80'

Регилон ушёл.

79'

Педраса взял игру на себя в чужой штрафной и нанёс удар в створ — Вацлик намертво забрал мяч.

78'

Педраса вышел.

78'

Алекса Морено заменили.

77'

Лорен Морон не смог выставить ногу под передачу Эмерсона. Отличный момент упустил «Бетис».

76'

Регилона подключили к атаке слева, но игрок, принадлежащий «Реалу», сделал банальный прострел в руки Роблесу.

74'

Сусо вышел.

74'

Мунира пришлось заменить.

72'

Мунир оказался на газоне и попросил медицинскую помощь.

71'

Эн-Несири вышел.

71'

Де Йонга поменяли.

71'

Банега вышел.

71'

Окампоса заменили.

69'

Лорен Морон вышел.

69'

Борха покинул поле.

69'

Хоакин включился в игру.

69'

Аленья ушёл.

68'

У Фекира не получился удар с ходу после прострела Лайнеса по линии штрафной.

67'

Четыре в три выскочили гости на чужую штрафную и вскоре загубили атаку.

64'

Фекира срубили у штрафной «Севильи», но арбитр нарушения не увидел.

62'
2:0

ГОЛ! «Севилья» забила второй гол! После подачи с углового последовала скидка пяткой от Окампоса к вратарской, откуда створ ударом головой расстрелял Фернандо.

61'

Лайнес в игре.

61'

Тельо ушёл.

58'

Роблес уверенно вышел из ворот и перехватил прострел, который предназначался Люку де Йонгу.

56'
1:0

ГОЛ! Окампос открыл счёт в матче, реализовав пенальти! Роблес не угадал, бросившись в противоположный угол.

54'

Бартра получил предупреждение.

54'

Пенальти в ворота «Бетиса»! Бартра нарушил правила вблизи своей вратарской, завалив на газон Люка де Йонга.

53'

Гости заблокировали прострел Хесуса Навас. Будет очередной угловой «Севильи».

51'

Бартра заблокировал опасный удар Мунира из пределов штрафной!

49'

Эмерсон грубо нарушил правила и получил жёлтую.

47'

Хордан не попал по мячу из убойной позиции! С трудом «Бетис» избежал гола на старте второй половины встречи.

46'

Феддаль вышел.

46'

Сидней заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Пока что без голов в дерби Андалусии. «Севилья» атаковала чуть лучше, создав несколько хороших моментов. Интересно, что будет дальше.

45+2'

Окампос приложился из-за пределов штрафной. Удар получился сильным, но топорным — Роблес на месте.

45+1'

Две минуты остаётся играть в первом тайме.

44'

Кунде налетел на Тельо, но арбитр зафиксировал фол со стороны француза.

42'

Арбитр остановил встречу из-за повреждения Фекира. Удар в лицо получил француз.

40'

Серия обоюдных ошибок в середине поля. Кажется, взаимопонимания игрокам ещё не хватает.

39'

Каналес обработал мяч перед штрафной «Севильи», ушёл влево и пробил на удачу — получилось выше цели.

37'

Мунир здорово развернулся на бровке и выдал прострел на де Йонга, но голландца легко опередил защитник.

35'

Регилон ворвался в штрафную, убрал под правую ноги и пробил, но попал в защитника.

33'

Диего Карлос отличным подкатом остановил прорыв Фекира к штрафной «Севильи».

31'

Пауза в матче. Игроки отправились пить воду.

30'

Де Йонг отметился неточной скидкой на ход партнёрам. Точнее, скидка у форварда получилась, а вот партнёры не ускорились.

27'

Де Йонг простил! Мунир оторвался от Бартры и отлично навесил в штрафную «Бетиса», откуда головой в прыжке пробил де Йонг — мяч прошёл рядом с воротами Роблеса.

25'

Регилон затолкал Фекира на фланге, ударив француза по ноге.

22'

Алекс Морено взорвался рывков в штрафную соперника, где сделал паузу и нанёс удар в ногу защитника.

21'

Кунде выбежал на подачу «Севильи» с углового и пробил головой рядом со штангой! Первый момент в матче.

18'

Угловой «Бетиса» оказался провальным — Окампос перехватил плохой пас и подставился под фол.

17'

Алекс Морено подключился к атаке «Бетиса» слева и заработал для гостей первый угловой.

15'

Оливер Торрес удачно сыграл в отборе у края своей штрафной, а затем ошибся с пасом на ход партнёру.

14'

Окампос выскочил на двух последних защитников «Бетиса», но не смог их пройти — на отбой сыграл Роблес.

12'

Эль-Хаддади потерял мяч в процессе развития контратаки «Севильи» и сразу нарушил правила.

10'

Окампос подбежал к штрафной справа и на силу пробил в ближнюю девятку — Роблес перевёл мяч в перекладину!

8'

Бартра спокойно перехватил прострел Регилона и удачно выбил мяч, начав атаку «Бетиса».

6'

Люк де Йонг неудачно подстроился под прострел Регилона — удар у голландца не получился.

4'

Проход Окампоса к штрафной привёл к первому угловому «Севильи», который закончился ничем.

3'

Родригес придержал соперника на фланге. Очень спокойно начинают команды. Чувствуется, что игроки далеки от лучшей формы.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Севилья» — «Бетис». Начало андалусийского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.