29 февраля 2020, суббота. 23:00 МСК
26-й тур
0 : 0
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), 15 906 зрителей (69% при вместимости 23 014)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Мануэль Посуэта Родригес (Сантандер, Испания)
  • 42'
    Феде Вико
  • 54'
    Янхель Эррера
  • 79'
    Роберто Сольдадо
0'
45'
90'
  • 23'
    Нестор Араухо
  • 52'
    Пионе Систо
  • 60'
    Яго Аспас
  • 73'
    Уго Мальо
  • 75'
    Серхио Альварес
Гранада — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаСельта в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 29 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+4'

Всё! «Сельта» зацепилась за очки в гостевом матче с «Гранадой», сыграв вничью. Команды на двоих создали всего один голевой момент. В той ситуации повезло «Сельте». Смолов отыграл практически 60 минут, но ничем не отметился.

90+3'

Аспас пошёл в дриблинг на двоих соперников и потерял мяч, заработав при этом аут.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Папе Диоп появился на поле.

90'

Пейнадо ушёл.

89'

Кейбаши пострадал в стыке с Уго Мальо. Небольшая пауза в матче.

85'

Две штанги спасли «Сельту»! Пуэртас пробил головой в ближнюю штангу, мяч от неё отскочил в дальнюю, а затем в поле.

82'

Не удаётся «Сельте» отодвинуть игру от своих ворот. Санти Мина совсем за мяч не цепляется.

80'

Йокушлу вовремя закрыл зону центрального защитника и остановил прорыв Фулкье, сыграв на угловой.

79'

Сольдадо получил жёлтую за опасную игру прямой ногой.

75'

Альварес со скамейки запасных кричал на арбитра после спорного эпизода и получил жёлтую карточку.

74'

Мачис вышел.

74'

Вико заменён.

74'

Вико со штрафного пробил рядом со штангой.

73'

Мальо наказан жёлтой за опасную игру.

72'

Мина ошибся с передачей вдоль штрафной. Очень редко атаки «Сельты» доходят до ударов по воротам.

70'

Брайс Мендес в игре.

70'

Систо заменён.

69'

Аспас немного не успел за проникающим пасом Санти Мины.

67'

Рафинью жёстко встретили в центре поля, пауза в матче. Сфолил Эррера, у которого уже есть жёлтая.

65'

Фулкье завозился с мячом и потерял его, но француза спас арбитр, заметивший фол.

63'

Пуэртас вышел.

63'

Вадильо заменили.

61'

Вадильо со штрафного пробил намного выше ворот.

60'

Аспас получил жёлтую карточку за грубое нарушение.

57'

Азиз вышел.

57'

Ян Брайс получил повреждение и ушёл с поля.

57'

Санти Мина вышел.

57'

Смолов заменён.

56'

Смолов ворвался в штрафную «Гранады» и слишком слабо пробил низом.

54'

Янхель Эррера наказан за фол в центре поля.

53'

«Гранада» опасно разыграла штрафной, но арбитр дал сигнал о положении вне игры.

52'

Систо получил жёлтую за срыв перспективной контратаки «Гранады».

50'

Три в три атаковала «Сельта», Систо получил мяч слева и пробил в ближний угол — Руи Силва на месте.

48'

Вико загубил сумасшедший голевой момент, не попав в полупустые ворота с линии штрафной «Сельты».

48'

Аспас неудачно сыграл на ход Смолову, который выскакивал один на один с Руи Силвой.

47'

Фулкье ворвался на край чужой штрафной и пробил мимо ворот.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Перерыв! Ничья без голов в первом тайме. Но дальше будет интереснее. «Сельте» куда важнее победить сегодня, так что впереди самое интересное. Но скажем прямо, за 45 минут команды практически ничего не создали в плане голевых моментов.

45'

Мурильо неудачно начал атаку «Сельты», запустив мяч за чужую лицевую линию. Смолов никак бы не успел.

44'

Рафинья снова ушёл от соперников и нарвался на фол.

42'

Вико сбил Рафинью и получил жёлтую карточку.

40'

Вадильо ворвался в штрафную гостей и опасно прострелил, но Сольдадо рядом не было. Повезло!

39'

Систо упал в чужой штрафной, но арбитр не поставил пенальти, хотя датского полузащитника «Сельты» хватали за футболку.

38'

Смолов сыграл в обороне «Сельты» при стандартном положении, перехватив подачу и отразив мяч в поле.

35'

Сольдадо пошёл в стык у штрафной «Сельты» и отметился грубым фолом. Но без карточки.

33'

Аспас в простой ситуации потерял мяч, обрабатывая его перед чужой штрафной.

32'

Оласа поддержал атаку на левом фланге и решился на навес, но в штрафной «Гранады» никого не было, мяч достался Руи Силве.

29'

Слишком сильно Смолов сыграл на ход Пейнадо. Диагонали раздавать — не совсем то, что умеет Фёдор.

27'

Вадильо пробросил мяч себе на ход, но в сторону аута. Мяч снова у «Сельты».

25'

Пришло время обороняться «Сельте». Сразу несколько хороших атак «Гранады» со скидками к вратарской Рубена и прострелами вдоль штрафной. Повезло гостям, отбились.

23'

Араухо руками остановил соперника и получил жёлтую карточку.

22'

Смолов пасом пяткой разогнал атаку и вскоре получил мяч у чужой штрафной, быстро его потеряв после медленного финта.

20'

Систо здорово открывался между защитниками на пас Аспаса, но не успел.

19'

А вот на контратаках моменты есть. Смолов подключил справа Аспаса, вице-капитан подбежал к штрафной и пробил чуть выше перекладины.

17'

Много сумбура в атаке «Сельты». «Гранада» отдала мяч сопернику, а тот ничего создать в нападении не может.

15'

Йокушлу потерял мяч в атаке и сразу сфолил.

13'

«Сельта» долго владела мячом перед чужой штрафной, но всё же ошиблась — Рафинья сделал неточный проникающий пас.

11'

Хороший рывок Смолова на заброс, но снова ошибка — положение вне игры у Фёдора.

9'

Смолов обострил атаку прострелом низом, защитникам «Гранады» прошлось отбивать мяч в аут.

7'

Систо подхватил мяч и быстро его потерял, хотя вырисовывалась перспективная атака у «Сельты».

5'

Кейбаши уронил Рафинью на фланге. Смолов частенько смещается на бровку, сейчас он тоже предлагал себя для участия в комбинации.

4'

Фулкье ускорился справа и прострелил вдоль штрафной «Сельты», где удачно сработала оборона, сыгравшая на отбой.

2'

Араухо заблокировал опасный удар с линии штрафной. Угловой у «Гранады».

1'

Смолов получил мяч слева, развернулся и запустил его в штрафную, но — перелёт.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Гранада» — «Сельта» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Гранада» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.