0:3
  • 90+7'
    Карлос Фернандес
Эспаньол — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 13 февраля 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

0
90+8'

Всё, финальный свисток прозвучал. Удалось «Эспаньолу» дать бой, сократив разницу в счёте с трёх голов до одного, но шансов отыграться окончательно у хозяев не было — слишком мало времени оставалось, да ещё и Кабрера удалился. Кстати, в итоге именно автогол Кабреры стал для басков победным. Остаются они третьими с запасом в четыре очка от мадридского «Атлетико» и подтягиваются к другому клубу из Мадрида, «Реалу» — правда, у «сливочных» не только на три очка больше, но и матч в запасе. «Эспаньол» же совсем рядом с зоной вылета находится, опережая идущую 18-й «Валенсию» всего на одно очко. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Карлос Фернандес получил жёлтую за откидку мяча после свистка.

90+5'

Оказали помощь Ле Норману, продолжает француз игру.

90+4'

Удаление! Кабрера в борьбе за мяч грубо врезал локтем Ле Норману и получил вторую жёлтую карточку.

90+2'

Кубо красиво уходит от соперника у края штрафной, пробрасывая мяч ему между ног, после чего наносит резкий удар по воротам — слишком высоко получается!

90'

Шесть минут остаётся у «Эспаньола», чтобы совершить суперкамбэк в этом матче.

90'

Последняя замена в матче — Грахера выходит вместо Винисиуса.

89'

Ремиро в прыжке ловит мяч после навеса с фланга в штрафную.

87'
2:3

ГОЛ! Проходит быстрая атака чуть левее центра у хозяев, Хосе Ласо выполняет передачу в центр штрафной, а там Оливан отличным ударом поражает правый нижний угол ворот!

86'

У Наварро не получился навес с углового, мяч за лицевую линию улетел.

85'

Удар Ле Нормана после подачи Кубо в штрафную заблокирован. Угловой заработали баски.

85'

15867 зрителей сегодня на стадионе.

84'

Прострелил Кубо справа в штрафную, защита кое-как выбила мяч.

82'

После этой серии замен Кубо нанёс плотный удар со штрафного почти под самую перекладину, но Фернандес справился!

81'

А Алекс Сола заменил Андера Барренечеа, укрепив защиту.

81'

Пабло Марин — вместо Асьера Ильярраменди.

81'

Тройная замена у «Реала Сосьедад». Карлос Фернандес появляется вместо Александра Сёрлота.

80'

Кабрера запоздал с отбором мяча у Мерино и свалил его на газон, получив «горчичник».

78'

Кубо опять ускорился на правом фланге и, войдя в штрафную, нанёс плотный удар, который был заблокирован.

76'

Привели Ремиро в порядок, продолжает он игру.

75'

Помощь потребовалась голкиперу после этого эпизода. Пауза у нас в игре.

74'
1:3

ГОЛ! Пуадо мощно бьёт со средней дистанции в правый угол, Ремиро кое-как парирует этот удар, но на рикошет успевает Дардер, добивающий мяч в сетку с пары метров!

72'

У Пуадо не получился удар из-за пределов штрафной — намного левее ворот полетел мяч.

71'

А Роберт Наварро заменил Микеля Оярсабаля.

71'

И только первые перестановки в составе гостей сейчас. Мерино выходит вместо Мендеса.

69'

Хосе Карлос Ласо появляется вместо Алеша Видаля. Одна замена осталась у «Эспаньола».

68'

Кубо не удалось прорваться справа в штрафную, Оливан выбил у него мяч в подкате.

66'

Сам пострадавший навесил с этого стандарта — Сёрлот помог обороне, выбив мяч в прыжке.

65'

Ильярраменди зацепил Суареса. Штрафной назначен.

63'
0:3

ГОЛ! Кубо подработал мяч на правом фланге и мягко навесил во вратарскую. Кабрера рванулся прерывать передачу, но вместо этого просто в прыжке срезал мяч головой в ближний угол собственных ворот!

61'

Субименди навесил с фланга в штрафную — Гомес в прыжке выбил мяч аж за боковую линию.

59'

61% владения мячом сейчас у басков. По ударам в створ 4:3 в их же пользу.

57'

Брейтуэйт сбил Рико и получил жёлтую.

55'

Рубен Санчес выполнил подачу в штрафную, с которой легко справилась защита.

53'

После такого удара совсем тяжело уже будет «Эспаньолу». Шанс отыграть один гол был, конечно, а вот спасение с 0:2 выглядит маловероятным.

51'
0:2

ГОЛ! Оярсабаль идёт вперёд по левому флангу и, оказавшись в окружении четырёх соперников, ухитряется отдать точную передачу в штрафную на Сёрлота, который на этот раз реализует момент!

50'

Дардер выполнил передачу по центру в штрафную, но мяч был перехвачен.

48'

Фернандес чётко сыграл на выходе, перепрыгнув Сёрлота после высокого навеса.

46'

А Рубен Санчес заменил Оскара Хиля.

46'

Двойная замена у хозяев в перерыве произошла. Денис Суарес появился вместо Николаса Рибаудо.

46'

Вернулись футболисты на поле.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Эспаньол» мало владеет мячом и ещё меньше опасных моментов создаёт. Нужно прибавлять хозяевам, если рассчитывают они зацепиться хотя бы за какой-то результат в этом матче с третьей командой Испании.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Вынужденная замена у хозяев поля. Серхи Гомес выходит вместо Фернандо Калеро.

43'

Диего Рико на левом фланге попал в офсайд.

42'

Кубо выполняет передачу на ход Сёрлоту, тот входит в штрафную, обыгрывает Видаля, но тут сзади его догоняет Дардер и блокирует удар!

41'

Ле Норман в своей штрафной чуть-чуть опередил Брейтуэйта и выбил мяч за лицевую линию. С углового ничего опасного не создали хозяева.

40'

Фернандо Калеро хромает и держится за разбитое правое колено тем временем.

39'

Не получилась атака правым флангом у «Реала Сосьедад».

37'

Сёрлот! Оярсабаль нашёл его в штрафной напротив ворот, норвежец пробил низом в направлении правого угла, но немного не попал!

36'

Навесил сейчас со штрафного Дардер — защита выбила мяч.

34'

Кабрера неточно пробил головой после навеса Дардера от угла поля.

33'

Удар Пуадо со средней дистанции был заблокирован, после чего Винисиус мощно приложился метров с 23 — мяч летел выше, судя по всему, но Ремиро зацепил его рукой в прыжке.

31'

Фернандес спокойно поймал мяч после навеса с углового.

30'

Мендес выпрыгнул в штрафной после навеса Субименди справа и пробил головой — Кабрера заблокировал этот удар! Угловой будет.

29'

Ремиро забирает мяч в руки после дальнего навеса.

27'

Рико передачей слева в штрафную нашёл Сёрлота, который сорвал удар, пробив на несколько метров левее ворот.

25'

Видаль сфолил в борьбе за мяч на правом фланге.

23'
0:1

ГОЛ! Убегают гости в быструю контратаку после углового по левому флангу. После навеса в штрафную Субименди и Оярсабалю не удаётся дотянуться до мяча, но рикошетом от защитника «Эспаньола» тот прилетает к Кубо, и японец, быстро обработав мяч у линии штрафной, мощно бьёт с полулёта в ближний угол — Фернандес не справляется!

22'

Ничего опасного «Эспаньол» с углового не создал.

21'

Брейтуэйт выиграл верховую борьбу в штрафной у Ле Нормана, но Барренечеа вовремя подстраховал, выбив мяч за лицевую линию.

19'

Субименди навесил со штрафного к воротам — прямо в руки Фернандесу получилось.

18'

Хиль сбил Оярсабаля, поставив ему подножку, и получил жёлтую.

16'

Кубо вошёл справа в штрафную и резко пробил почти от её угла — немного правее ворот полетел мяч.

14'

Мендес навесил слева в штрафную, где мяч был перехвачен.

12'

Оярсабаль отметился неплохим ударом из-за пределов штрафной, но чуть-чуть не попал в створ. Альваро Фернандес держал всё под контролем в любом случае, впрочем.

10'

После подачи Мендесом углового Субименди нанёс плотный удар, который был заблокирован.

8'

Барренечеа вырезал передачу в штрафную на ход Сёрлоту, но того опередил Кабрера — а затем норвежец ещё и сфолил на уругвайце.

6'

Ле Норман чётко играет на перехвате в своей штрафной, прерывая развитие атаки соперника.

4'

Опасно! Во второй волне атаки после углового Дардер навесил к дальней штанге, где Видаль перепрыгнул соперника и пробил головой в ближний угол, под перекладину — Ремиро спас! Удар не самый сильный был, правда, но всё равно нужно было среагировать ещё.