Брайс Мендес
  • 66'
    Мартин Субименди
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Сосьедад в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. Начало встречи 25 января 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+4'

Не получилась быстрая атака левым флангом у «Реала Сосьедад», и прозвучал финальный свисток. Побеждают каталонцы с минимальным счётом, и лёгкой эту победу не назовёшь — несмотря на игру в меньшинстве с конца первого тайма, у гостей было несколько опасных моментов, главный из которых — удар Сёрлота выше пустого угла ворот с пары метров. При этом и «Барселона» вполне могла забить больше одного мяча, с другой стороны. Как бы то ни было, каталонцы стали первыми полуфиналистами Кубка Короля нынешнего сезона. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Барса» легко убирала конкурента за трофей. Но такая концовка — кошмар для болельщиков
90+3'

В быстрой контратаке де Йонг навесил на Фати, тот сделал скидку на Кессье, а Франк пробил головой немного правее штанги!

90+3'

Опасно! Наварро навесил с углового на левом фланге, мяч был выбит на Оласагасти, который резко пробил в левый нижний угол ворот метров с 13 — тер Штеген в падении парировал этот удар!

90+1'

Маркос Алонсо появился на поле, заменив Андреаса Кристенсена.

90'

Всего три минуты добавил главный арбитр.

88'

Тер Штеген! Сначала ошибся голкипер, отдав передачу низом, которая была перехвачена, но через несколько секунд исправился, вытащив опасный удар Наварро из центральной части штрафной! После этого только что вышедший на поле Карлос Фернандес пытался пробить мимо вратаря с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны!

87'

Последняя замена у гостей — Фернандес вместо Сёрлота.

86'

Ещё четыре угловых кряду в исполнении «Барселоны» сейчас было. Самым опасным получился первый из них, когда Ремиро парировал плотный удар Левандовски головой.

84'

Фати появляется на поле вместо Дембеле.

83'

Рафинья мощно пробил из штрафной после мягкой передачи де Йонга, но Субельдия заблокировал этот удар в подкате.

81'

Два угловых подряд разыграли каталонцы, и после навеса Дембеле со второго Ремиро забрал мяч в ркуи.

80'

Кессье навесил с фланга в штрафную, заработав угловой.

78'

А Наварро заменил Кубо.

78'

Марин отправляется отдыхать, уступая место на поле Оласагасти.

78'

И Бальде снят с игры. Рафинья его заменил.

77'

Кессье появляется на поле вместо Педри.

76'

Неплохо закрутил Дембеле мяч под левую штангу от края штрафной, но слабовато для того, чтобы Ремиро не успел допрыгнуть. Мяч в руках у голкипера оказался.

75'

Дембеле прострелил справа в штрафную, Левандовски пропустил мяч на Гави, а удар испанца был заблокирован.

73'

Де Йонг получил мяч в центре штрафной, но слишком завозился и упустил момент для удара — отобрали у него мяч.

71'

Кунде на левом фланге неудачно сыграл, упустив мяч за боковую линию.

69'

Продолжилась атака «Барселоны» после этого, но больше ничего опасного не было. Левандовски от левого края штрафной пробил на трибуны в итоге.

68'

Опасно! После прострела Дембеле справа в штрафную Гави резко бьёт в касание из центра штрафной, но попадает в перекладину!

67'

Левандовски слабовато навесил слева на Дембеле, защита перехватила мяч.

66'

Теперь Субименди схватил Гави руками.

64'

Гави на скорости врывается слева в штрафную и падает. Арбитр показывает, что фола не было и нужно играть дальше.

62'

Сейчас Сёрлот сам пытался прорваться по центру в штрафную, но не удалось ему просочиться между двумя соперниками.

60'

Сёрлот! Кубо из левой части штрафной простреливает во вратарскую, все оказываются отыграны, включая тер Штегена — но Александр ухитряется пробить в касание с нескольких метров выше ворот, неловко подстроившись под мяч!

59'

Педри фолит на Кубо в центре поля, тоже слишком активно используя руки.

57'

Кубо плотно пробил верхов со штрафного, но попал в выпрыгнувшую «стенку».

56'

Бускетс прихватил Барренечеа руками совсем рядом со своей штрафной, уронив его на газон.

54'

Кунде выполнил навесную подачу из глубины поля на де Йонга, которого опередила защита.

52'
1:0

ГОЛ! Дембеле убегает от Муньоса по правому флангу после мягкого навеса ему на ход со своей половины поля, врывается в штрафную, смещается к воротам и резко бьёт — Ремиро цепляет мяч рукой, но тот рикошетит от его кулака под перекладину!

50'

Де Йонг нашёл в штрафной Араухо, тот сделал скидку на Кунде, а Жюль пробил мимо ворот.

49'

Дембеле навесил с правого фланга к воротам, где Педри немного не допрыгнул до мяча.

48'

В порядке Араухо, продолжает он игру.

47'

Сёрлот попал Араухо локтем по лицу в борьбе за мяч в центре поля. Небольшая пауза у нас.

46'

А Барренечеа появился вместо Оярсабаля.

46'

Двойная замена у гостей. Муньос вышел на поле вместо Рико.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Барселона» ожидаемо владела инициативой, создала несколько хороших моментов, которые реализовать не удалось. «Сосьедад» одну из редких атак довёл до удара в перекладину, а в концовке Брайс Мендес подвёл свою команду, получив за фол против Бускетса прямую красную карточку. Пока по нулям на «Камп Ноу»!

45+2'

Прошёл кросс в штрафную гостей, Педри мяч принял, выдержал паузу и пробил — Ле Норман оказался на пути!

45+1'

Три минуты добавлено ко времени первого тайма.

44'

Кунде отыгрался в стеночку с Дембеле, разделался с защитником у края штрафной и с левой нанёс обводящий удар — мимо дальнего угла ворот!

43'

Левандовски пяткой сделал классный пас в штрафную, но Гави немного забрался в положение «вне игры»!

42'

«Сосьедад» провёл позиционную атаку, но так и не обострил ситуацию у ворот тер Штегена.

41'

Да, это прямая красная карточка для Мендеса! Доигрался! Подвела Брайса излишне агрессивная манера игры.

40'

А ВАР бригада отправила к монитору главного арбитра! Возможно, Мендес получит прямую красную!

38'

Мендес наступил Бускетсу на ногу! И вот теперь уже жёлтая карточка для Брайса.

36'

Мендес продолжает напрашиваться на карточку. Левандовски попал под жёсткий подкат Брайса.

34'

Педри досталось по лицу после отмашки Мендеса. Судья не зафиксировал нарушение правил.

32'

Педри завершил атаку хозяев ударом с дальней дистанции — Ремиро среагировал, прижав мяч руками!

30'

Опасная контратака «Сосьедада»! Марин нашёл Кубо в штрафной, которому дали подготовить удар из пределов штрафной — мяч угодил в перекладину!

29'

Гави заметил рывок Педри в штрафную, но не поднял мяч над головами защитников «Сосьедада».

28'

Дембеле сместился в центр и придумал проникающий пас в штрафную, но чуть не в ту зону, куда рванул Левандовски.

26'

Гави казалось толкнули в спину у границы штрафной, но судейский свисток промолчал.

23'

Хорошие подходы к воротам басков. Есть ощущение, что каталонцы своего вскоре добьются.

21'

Дембеле от угла штрафной тонко прострелил в свободную зону, де Йонг рванул на мяч и пробил в подкате — и тут промах!

19'

И ещё одно попадание в офсайд в атаке хозяев — Левандовски не зацепился за линию обороны.

17'

Дембеле с центра поля совершил рывок, добрался до радиуса штрафной и исполнил обводящий удар — мимо цели!

16'

Левандовски протащил мяч в штрафную гостей, но свисток арбитра остановил атаку из-за офсайда.

15'

Педри протолкнул мяч на де Йонга, удар пяткой от Френки получился изящным, но неопасным — Ремиро надёжно сыграл на линии ворот.

13'

Не спешит «Барселона» выходить в атаку, заманивая соперника на свою половину.

11'

Левандовски ещё один удар нанёс, мяч залетел в сетку ворот, но рикошетом от находящегося в офсайде де Йонга! Отменён гол!

10'

Дембеле справа покатил мяч в центр штрафной, Левандовски пробил с ходу, но Субельдия в подкате блокировал эту попытку!

8'

В прессинг пошли каталонцы, но соперник справился с этим давлением, отыгравшись через вратаря.

6'

И ещё один угловой заработали каталонцы, Педри доставил мяч в район вратарской, где Ремиро сыграл кулаками на выходе.

4'

Бальде подключился в атаку, получил мяч в штрафной, но пробил с правой крайне неудачно — в сторону от ворот.

3'

Марин в атаке с ходу не решился на удар с острого угла, а прострел во вратарскую «Барселоны» получился в ноги сопернику.

2'

Педри от угла поля совершил навес в центр штрафной, но мяч пролетел над головой Араухо.