30 ноября 2016, среда. 19:30 МСК
16-й тур
2 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 5 000 зрителей (17 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 26'
    1:0
    Бибрас Натхо
  • 53'
    Зоран Тошич
  • 68'
    Сергей Игнашевич
  • 79'
    2:0
0'
45'
90'
  • 20'
    Алексей Померко
  • 59'
    Дмитрий Андреев
  • 74'
ЦСКА — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКА – Оренбург, 16-й тур. Начало встречи 30 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

1
90+2'
Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл «Оренбург» — 2:0. В первом тайме отличился Натхо, а после перерыва точным ударом отметился Игнашевич. «Армейцы» уверенно действовали на протяжении всей игры, упустив ещё несколько голевых моментов. Подопечные Леонида Слуцкого вышли на третье место в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
«Армейцы» перекатывают мяч в центре поля. Никуда не торопятся подопечные Леонида Слуцкого.
86'
Момент! Последовал длинный заброс в штрафную, Бамба прокинул мяч мимо Акинфеева, но вовремя на подстраховке оказался Василий Березуцкий!
85'
Бамба появился на поле.
85'
Нехайчик заменён.
83'
Набабкин вступил в игру вместо Вернблума.
83'
Последнюю замену провёл Леонид Слуцкий.
81'
Страндберг получил передачу в штрафной, развернулся, но Ойеволе не позволил ему пробить по воротам.
79'
2:0
ГОЛ! Тошич с фланга навесил в штрафную, оренбуржцы неудачно отбили мяч на ногу Игнашевичу, который нанёс великолепный дальний удар точно в нижний угол!
77'
Батов появился на поле вместо Коронова.
77'
Замена у «Оренбурга».
74'
Удаление у «Оренбурга»! Андреев получил вторую жёлтую карточку за срыв атаки, досталось по ногам Страндбергу.
73'
Страндберг вошёл в игру вместо Чалова.
73'
Замена у ЦСКА.
70'
Щенников здорово поставил корпус и оттеснил от мяча Нехайчика, помешав полузащитнику на скорости войти в штрафную.
68'
Игнашевич придержал за руку Воробьёва, помешав гостям убежать в контратаку. Арбитр сразу же показал «горчичник» Сергею.
65'
Игнашевич вошёл в игру вместо Тошича.
65'
Замену провёл Леонид Слуцкий.
63'
Чалов выбрался на оперативный простор и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!
61'
Острую атаку провели гости, Тошич сумел накрыть опаснейший удар Померко!
59'
Андреев сорвал перспективную атаку «армейцев», сбив в центре поля набравшего скорость Вернблума. Жёлтая карточка.
58'
«Армейцы» разыграли комбинацию возле чужой штрафной. Вернблум сделал скидку на Чалова, который пробил низом — Гутор в падении забрал мяч.
57'
Делькин появился на поле вместо Ефремова.
57'
56'
Гости организовали атаку левым флангом. Нехайчик ушёл от соперника и навесил на дальнюю штангу — Акинфеев снял мяч с головы Коронова.
54'
Нехайчик со штрафного пробил по центру ворот — Акинфеев уверенно забрал мяч у руки.
53'
Тошич с нарушением правил остановил прорыв Нехайчика, сбив соперника возле собственной штрафной. До ворот метров 20.
50'
Вернблум получил передачу перед штрафной, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.
48'
Оренбуржцы пытаются перевести игру на чужую половину поля, но «армейцы» грамотно прессингуют и не позволяют гостям подобраться к владениям Акинфеева.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на 26-й минуте забил Натхо, реализовав 11-метровый удар. «Армейцы» владели большим преимуществом, не реализовав несколько отличных моментов. Стоит отметить уверенную игру Гутора, который раз за разом выручал своих партнёров.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Нехайчик навесил с углового на Полуяхтова, который с центра штрафной нанёс удар головой — мяч прошёл в метре от штанги.
41'
Гости быстро разыграли угловой. Полуяхтов выполнил навес на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Акинфееву.
39'
Миланов промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но Померко заблокировал удар Вернблума из убойной позиции. Угловой будет.
37'
Померко дошёл до штрафной и пробил низом — Акинфеев уверенно забрал мяч.
35'
Полуяхтов после подбора пробил метров с двадцати — мяч прошёл чуть выше цели.
33'
Контратакой ответили гости. Воробьёв упал в штрафной «армейцев», но арбитр показывает, что нужно подниматься.
31'
Василий Березуцкий с нескольких метров опасно пробил головой в дальний угол — Гутор вновь выручил свою команду от неприятностей!
30'
Ещё момент! Натхо с углового навесил в штрафную, мяч отскочил к Чалову, который пробил с острого угла — Гутор кулаками отразил мяч в сторону!
28'
Опасно! Ещё одна подача последовала в штрафную, Полуяхтов неудачно грудью пробил по своим воротам, но Гутор в красивом броске вытащил мяч из нижнего угла!
26'
1:0
ГОЛ! Натхо чётко реализовал пенальти, пробив низом в левый угол, а Гутор завалился в противоположную сторону.
25'
Пенальти в ворота «Оренбурга»! Миланов с фланга навесил в штрафную, где мяч угодил в руку Полуяхтову.
23'
«Армейцы» заработали штрафной на левом фланге. Натхо вырезал подачу во вратарскую, но Гутор снял мяч с головы Вернблума.
21'
Натхо долго лежит на газоне, медики оказывают помощь израильтянину.
20'
Померко за грубый подкат в центре поля против Натхо получил жёлтую карточку.
18'
По владению мячом ощутимое преимущество у «армейцев» — 72% на 28%.
16'
Воробьёв пытался вырезать передачу в штрафную на ход Нехайчику, но Щенников сумел перехватить мяч.
14'
Много борьбы стало в центре поля. Оренбуржцы грамотно обороняются, пока что минимум моментов у ворот Гутора.
12'
Полуяхтов сорвал контратаку «армейцев», зацепив за ногу Тошича. Небольшое повреждение получил серб.
10'
Опасной атакой ответили гости! Последовала подача в штрафную «армейцев», мяч отскочил к Андрееву, который метров с семи пробил по воротам — Акинфеев выручил свою команду!
8'
Момент! Тошич с правого края навесил на дальний угол вратарской, Василий Березуцкий сделал скидку в центр, но Вернблум с нескольких метров не попал в створ!
6'
Перспективная атака могла пройти у хозяев, но Чалов на дриблинге не сумел уйти от Ойеволе.
4'
Ефремов на скорости протащил мяч по левому флангу, но Миланов помешал полузащитнику прострелить в штрафную «армейцев».
2'
«Армейцы» сразу же забрали мяч под свой контроль и почти всей командой перешли на чужую половину поля.
1'
Поехали, матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.