2 : 0
Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 33 460 зрителей (81% при вместимости 41 507)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия)
  • 69'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 80'
    2:0
    Марио Манджукич
0'
45'
90'
Ювентус — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусОлимпиакос в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

17
90+5'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Очень тяжелой получилась эта игра для подопечных Аллегри, которые долгое время не могли даже по чужим воротам пробить, но в конечном итоге «Ювентус» забил два мяча, пусть и не без удачи, и завоевал важнейшие три домашние очка. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

«Ювентус» уверенно владеет мячом, не подпуская слишком близко к себе игроков «Олимпиакоса».

90+2'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Кьеллини врезался головой в Энгельса, чуть не выбив тому зубы. Оба футболиста оказались на газоне и в итоге у игрока «Ювентуса» двойное рассечение, а футболист «Олимпиакоса» едва ли понимает, где сейчас находится.

90'

Марко Марин вступает в игру.

90'

Эммануэль Эменике покидает поле.

88'

Федерико Бернардески вступает в игру.

88'

Дуглас Коста отправился отдыхать.

86'

68% на 32% — процент владения мячом говорит сам за себя.

84'

Мехди Бенатиа вступает в игру.

84'

Стефано Стураро покидает поле.

82'
2:0

ГОЛ! О чём я и говорил. «Ювентус» забивает второй. Дибала выскочил в чужую штрафную, по пути обыграв упавшего голкипера, но защитник в красной форме успел выбить мяч с самой ленточки, правда угодил в грудь Манджукичу, от которой мяч залетел-таки в ворота.

80'

Не получилось у Игуаина оторваться от оппонента и выскочить на ударную позицию в чужой штрафной площади.

78'

«Олимпиакосу» нужно перехватить инициативу и полностью сконцентрироваться на нападении, иначе греки просто-напросто будут забиты футболистами в полосатой форме.

76'

Костас Фортунис вступает в игру.

76'

Саша Эдьелар покидает поле.

74'

Мохамед Набуан вступает в игру.

74'

Фелипе Пардо уходит отдыхать.

72'
1:0

ГОЛ! Наконец-то Игуаин сделал своё дело! Великолепно сыграл на добивании, отправив мяч в ближний нижний угол. С первым ударом голкипер справился, но выстрел Гонсало взять было уже невозможно.

70'

Марио Манджукич выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, немного промедлил и в итоге потерял мяч.

68'

«Олимпиакос» показывает, что он до сих пор рассчитывает на очки. Стараются время от времени перехватывать инициативу и организовывать контратаки.

66'

Игуаин! Умудряется не забить в упор Гонсало, откровенно неудачно пробив по воротам. Попал в газон.

64'

70% на 30% — процент владения мячом в пользу футболистов «Ювентуса».

62'

Гонсало Игуаин вступает в игру.

62'

Хуан Куадрадо покидает поле.

60'

Решили разыграть стандарт «зебры». В итоге Коста мощно пробил из-за пределов штрафной и едва не забил!

58'

На Дибале нарушили правила защитники в красной форме. Сам же пострадавший подошёл к мячу.

56'

Подопечные Аллегри достаточно спокойно владеют мячом, хотя уже давным-давно пора начинать обострять ситуацию впереди.

54'

Куадрадо прострелил с левого фланга — мяч прошёл через всю штрафную и вылетел за пределы поля.

52'

«Олимпиакос» не несётся в нападение, стараясь аккуратно перекатывать мяч, правда толку от такой перекатки мало.

50'

Кьеллини головой пытался сделать скидку на партнёра у чужих ворот, но лишь попал в соперника.

48'

Манджукич открылся под передачу в чужой штрафной площади, однако мяч всё равно полетел в другую сторону.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Ювентус» так и не сумел забить, хотя был близок к этому неоднократно. В перерыве работы хватит у наставников обеих команд. Ну а пока что — перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Довольно неплохие моменты создают футболисты в полосатой форме. Другое дело, что они не могут их реализовать.

41'

Куадрадо нагнал мяч у лицевой линии поля, но был перекрыт защитником, который в итоге вытеснил его от ворот.

39'

Длинная передача от Сильвио Прото вперёд получилась впечатляющей, но не слишком точной.

37'

Момент! Сильвио Прото в длинном прыжке парирует опаснейший удар головой. Едва-едва не забили подопечные Аллегри.

35'

Стоит констатировать факт, что до сих пор игра у «Ювентуса» откровенно не удаётся.

33'

Марио Манджукич сделал хорошую передачу из-за боковой руками, но игроков в полосатой форме великолепно перекрыли защитники.

31'

Показывают лицо Пьянича, который сегодня остался вне игры, хотя был заявлен в стартовый состав. Из-за температуры мы его и не увидели.

29'

Очередной фол, очередной штрафной и очередной удар Дибалы, который вновь угодил в стенку.

27'

Сильнейший удар Дибалы со штрафного пришёлся в стенку из игроков «Олимпиакоса». Не получилось у аргентинца чуть выше поднять мяч.

25'

Игру рукой зафиксировал рефери у одного из игроков «Олимпиакоса» и тут же назначил перспективный штрафной.

23'

«Ювентус» не останавливает попыток открыть счёт в игре. Греческие футболисты максимально вжались к собственным воротам.

21'

Матюиди пытался первым оказаться в чужой штрафной площади, однако из-за спин защитников он не сумел добраться до мяча.

19'

Джорджо Кьеллини разводит руками перед арбитром, не понимая, где же он нарушил правила.

17'

Дуглас Коста сделал высокую подачу в чужую штрафную площадь, откуда мяч был своевременно выбит защитниками.

15'

Всё чаще и чаще приходится останавливать игру арбитру. Не брезгуют грязными приёмами и грубыми подкатами игроки обеих команд.

13'

Сильвио Прото спокойно и уверенно выскочил из ворот, намертво зафиксировав мяч, посланный с фланга.

11'

Пауло Дибала достаточно жёстко нарушил правила на чужой половине поля. Арбитр не стал его наказывать.

9'

Подали со штрафного футболисты «Олимпиакоса». До мыча никто из игроков в красной форме не добрался.

7'

Манджукич ворвался в чужую штрафную площадь, но выиграть борьбу на втором этаже не сумел.

5'

«Ювентус» спокойно владеет мячом, не форсируя события впереди. Размеренно играют подопечные Аллегри.

3'

Манджукич сыграл в стеночку с Дибалой, однако ни к чему интересному это не привело.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Олимпиакос». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.