2 : 0
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), вместимость: 48713
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 28'
    1:0
    Неймар
  • 45+1'
    2:0
    Хуан Бернат
  • 68'
    Хуан Бернат
  • 4
    90'
    Анхель Ди Мария
    90'
    Неймар
    90'
    Маркиньос
    90+3'
    Килиан Мбаппе
0'
45'
90'
  • 16'
    Эрлинг Холанд
  • 61'
    Матс Хуммельс
  • 89'
    Эмре Джан
ПСЖ — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

1
90+6'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Убедительную победу сегодня одержал «ПСЖ» после точных ударов Неймара и Берната. Слабо себя показала при этом в атаке «Боруссия», гости почти не имели шансов отыграться. Таким образом, «ПСЖ» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

90+3'

Мбаппе получил желтую карточку за фол в центре поля.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

И желтая карточка для уже ушедшего с поля Ди Марии.

90'

Также желтая карточка для Маркиньоса.

90'

По итогам конфликтного эпизода желтую карточку получил Неймар.

89'

Эмре Джан при помощи грубого фола остановил Неймара поблизости от центра поля, после чего начал толкаться с бразильцем и получил за это прямую красную карточку.

87'

Вышел на поле Гётце.

87'

Ушел с поля Хакими.

86'

Неймар решился на удар со штрафного со средней дистанции, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

85'

Керер подключился к атаке своей команды, сместился в центр и был остановлен фолом со стороны Загаду. Можно и пробить метров с 25-ти сейчас.

83'

Гейе получил пас от Мбаппе на левом фланге атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

81'

Пробуют через длительный контроль мяча сейчас успокоить игру хозяева. Нет повода торопиться у подопечных Тухеля.

79'

Вышел на поле Курзава.

79'

Ушел с поля Ди Мария.

77'

Брандт получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч полетел на сетку с внешней стороны.

75'

Неймар взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.

73'

Пищек отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил низом Брандт, но мяч пролетел рядом со штангой.

71'

Вышел на поле Джованни Рейна.

71'

Ушел с поля Витсель.

71'

Неймар здорово пяткой отпасовал на Мбаппе у чужой штрафной и тот попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

69'

Вышел на поле Юлиан Брандт.

69'

Ушел с поля Торган Азар.

68'

Хакими устремился в прорыв по правому флангу атаки и был остановлен грубым фолом со стороны Берната.

66'

Большими силами пробуют атаковать футболисты «Боруссии», но слишком часто случаются потери мяча у гостей в простых ситуациях.

64'

Вышел на поле Мбаппе.

64'

Ушел с поля Сарабия.

61'

Хуммельс ошибся с передачей на чужой половине поля, после чего был вынужден фолить против Кавани.

58'

Кавани забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.

56'

Неймар навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там Кавани в прыжке до мяча не дотянулся.

54'

Ди Мария неожиданно решился на удар со штрафного метров с 30-ти, но Роман Бюрки в красивом прыжке выручил свою команду.

53'

Паредес устремился в прорыв от центра поля и был остановлен фолом со стороны Эмре Джана.

51'

Геррейру не по правилам сыграл против Ди Марии в центре поля. Желтую карточку арбитр тут не показал.

49'

Геррейру навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Холанд сбросил мяч на соперника.

48'

Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр, но рикошетом от Берната мяч ушел на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока достаточно уверенно ведет в счете «ПСЖ» после точных ударов Неймара и Берната. Нужно серьезно улучшать свою игру «Боруссии» во второй половине встречи.

45+1'
2:0

Гол! 2:0! Ди Мария отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Паредес прострелил в центр и Бернат ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

42'

Торган Азар приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

40'

Больше начали контролировать мяч на чужой половине поля футболисты «Боруссии». Однако, пока не хватает обостряющих передач у чужой штрафной.

38'

Санчо получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить с острого угла, но вышло прямо в Кейлора Наваса.

36'

Санчо на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но мяч полетел не очень сильно и в руки голкиперу.

35'

Санчо взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Паредеса.

32'

Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, но при попытке отпасовать в центр угодил в ближайшего соперника.

30'

Нужно активнее теперь идти в атаку футболистам «Боруссии». Пока мало получается впереди у гостевой команды.

28'
1:0

Гол! 1:0! Ди Мария навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где Неймар ударом головой в падении отправил мяч точно в цель.

26'

Первая подача от Неймара с угла поля была выбита за лицевую линию защитником. Неймар повторно навесил с углового с левого фланга в район вратарской, но там уверенно на выходе сыграл Бюрки.

24'

Момент у «ПСЖ»! После передачи от Ди Марии вышел один один по месту правого форварда Кавани, но Бюрки ногой сумел перевести мяч на угловой.

22'

Пабло Сарабия забрался во вне игры во время стремительной атаки «ПСЖ».

20'

Геррейру навесил с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Санчо, но мяч полетел мимо створа ворот.

18'

Неймар навесил с углового с левого фланга атаки на ближнюю штангу, но там первым на мяче был вернувшийся в оборону Холанд.

16'

Холанд получил желтую карточку за грубый фол против Паредеса на чужой половине поля.

15'

Неймар продвинулся вперед по левому флангу атаки и исполнил передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

13'

Маркиньос не по правилам сыграл против Холанда поблизости от центра поля. Обходится пока без желтых карточек арбитр.

11'

Часто следуют у нас забросы в направлении Кавани в штрафную «Боруссии», но пока никак не удается зацепиться за мяч уругвайцу.

9'

Неймар получил повреждение в столкновении с Хуммельсом. Пауза у нас в игре.

7'

Сарабия получил пас от Берната на левом краю чужой штрафной и навесил в центр, но там первым на мяче был соперник.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты «ПСЖ» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

3'

Маркиньос исполнил длинную передачу в чужую штрафную на Сарабию, но вовремя вышел из ворот Бюрки, сумев опасность ликвидировать.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «ПСЖ» — «Боруссия» (Дортмунд) доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победила «Боруссия» — 2:1.