1 : 1
Лацио
Рим, Италия
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), вместимость: 81360
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
  • 44'
    1:0
    Рафаэл Геррейру
0'
45'
90'
  • 67'
    1:1
    Чиро Иммобиле
Боруссия Д — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДЛацио в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 2 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

16
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Прибавил «Лацио» во втором тайме в атаке и сумел отыграться за счёт гола с пенальти. Если в последнем туре римляне дома не уступят «Брюгге», то пройдут в 1/8 Лиги чемпионов, если проиграют — отправятся в Лигу Европы. «Боруссия» с 10 очками гарантировала себе плей-офф ЛЧ и поедет в Санкт-Петербург без серьёзной мотивации — правда, первое место в группе на кону ещё стоит. «Зенит» же покидает еврокубки, для него это будет последний международный матч сезона. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Выбивает «Боруссия» мяч из своей штрафной после навеса с углового.

90+4'

Бюрки! Перейра пробил кручёным со штрафного в дальний верхний угол, но голкипер в прыжке вытащил мяч из-под перекладины и перевёл на угловой!

90+3'

Пищек нарушил правила в подкате на подступах к штрафной.

90+1'

Иммобиле прострелил в штрафную с левого фланга, мяч был выбит.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Витсель выходит вместо Беллингхэма.

87'

Справляются хозяева с этим стандартом.

86'

Марушич навесил в штрафную с правого фланга, Иммобиле нанёс удар в левый нижний угол ворот — Бюрки в отчаянном прыжке перевёл на угловой!

84'

Беллингхэм пробил с дальней дистанции по центру — Рейна в прыжке поймал мяч.

82'

«Боруссия» никуда не торопится, контролируя мяч на своей половине поля. Текущий счёт дортмундцев устраивает, гарантируя им выход в плей-офф Лиги чемпионов.

80'

И Эскаланте вместо Луиса Альберто.

80'

Последние две замены использует «Лацио». Кайседо выходит вместо Милинкович-Савича.

78'

Аканджи пробил со штрафного, мяч попал в «стенку», отскочил к Делейни, тот пробил в падении — рядом со штангой!

76'

И ещё одна замена — Санчо вместо Ройса.

76'

Брандт выходит вместо Азара.

74'

Перейра получил мяч на линии штрафной после навеса и пробил с ходу, но попал в соперника.

72'

Шульц выполнил слишком сильный навес в штрафную, Рейна спокойно забрал мяч в руки.

70'

И Перейра заменил Корреа.

70'

Акпа вместо Лейвы.

70'

Тройная замена у «Лацио». Лаццари выходит вместо Фареса.

68'

Рейна отличной передачей в штрафную нашёл Шульца, тот обработал мяч и пробил в дальний угол — рядом с правой штангой!

67'
1:1

ГОЛ! Пробил с «точки» в левый нижний угол ворот Иммобиле, а Бюрки прыгнул в противоположную сторону.

67'

Да, VAR подтверждает назначение 11-метрового.

66'

Шульц, выбивая мяч из своей штрафной, попал Милинкович-Савичу по ноге. Пенальти будет назначен, похоже!

64'

Угловой заработал «Лацио», но ничего опасного с него не создал.

62'

Первая замена в матче. Шульц вышел вместо Геррейру.

61'

После углового и выноса Фарес оказался на подборе и пробил в касание намного выше ворот.

60'

Иммобиле получил мяч на линии штрафной, обработал его и резко пробил низом в дальний угол — Бюрки в прыжке перевёл на угловой!

59'

Габбарон подключился к атаке и мощно пробил с дальней дистанции — Бюрки сначала остановил мяч, а затем забрал его в руки!..

57'

Луис Альберто навесил с углового в центр штрафной, «Боруссия» легко отбилась.

55'

Марушич закрутил мяч в штрафную с правого фланга — защита начеку.

53'

Заработал угловой «Лацио», но ничего опасного с него не создал.

51'

Азар здорово прошёл по флангу, добрался до штрафной и резко пробил в дальний угол, поймав вратаря на противоходе, но немного не попал в цель!

49'

Джованни Рейна ворвался в штрафную с правого фланга и пробил в дальний угол — Пепе Рейна в падении отразил удар!

47'

Луис Альберто пробил по воротам со средней дистанции — выше цели полетел мяч!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр, поскольку и остановок в игре фактически не было. Больше владела мячом «Боруссия», больше атаковала и заслуженно повела в счёте под занавес тайма. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока отдохнём немного.

44'
1:0

ГОЛ! Рейна неудачно выбил мяч из штрафной, Делейни сыграл на перехвате, покатил мяч на Ройса, тот сделал передачу на Азара, а Торган вывел Геррейру один на один. Рафаэль уверенно использовал свой шанс, пробив мимо Рейны в сетку!

42'

Не получилась атака левым флангом у «Боруссии», потеряли хозяева мяч.

41'

Марушич навесил с фланга в штрафную — Хуммельс в прыжке выбил мяч за боковую линию.

39'

Луис Альберто нашёл Корреа у линии штрафной, а тот, побежав вперёд, слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив Бюрки перехватить его.

37'

Джованни Рейна навесил с фланга в штрафную — Пепе Рейна опередил Ройса и забрал мяч в руки.

35'

Ройс закрутил мяч со стандарта к линии вратарской — Марушич опередил всех и чётко сыграл головой в прыжке.

34'

Корреа сбил Азара на подступах к штрафной.

32'

Обработал Рейна мяч в правой части штрафной и пробил мимо, не попав в дальний угол ворот!

30'

Ройс первым успел к отскочившему мячу в штрафной и нанёс резкий удар с острого угла, но чуть-чуть не попал!

28'

Корреа прострелил в штрафную с правого фланга, Ачерби пробил в касание — рядом со штангой! Впрочем, в любом случае был офсайд у него.

26'

Азар обработал не самый удобный мяч и пробил со средней дистанции — на пару метров правее створа полетел мяч.

24'

«Лацио» забрал себе мяч сейчас, не позволяя «Дортмунду» атаковать.

22'

Рейна пробил головой в прыжке после навеса в штрафную — выше ворот получилось.

20'

Хорошая передача в штрафную на Корреа прошла, но он не реализовал выход один на один, пробив в голкипера!

18'

Иммобиле прорвался к штрафной и прострелил, Аканджи не попал по мячу на этот раз, но Хуммельсу удалось прервать передачу и спасти команду от опасного момента!

16'

Корреа покатил мяч в штрафную, где Аканджи опередил Иммобиле и не дал ему добраться до этой передачи.

14'

Фарес навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит.

12'

Торган Азар навесил во вратарскую, Рейна опередил Ройса и забрал мяч в руки.

10'

Морей вошёл в штрафную и от лицевой линии прострелил к воротам — Худт выбил мяч к центру поля.

8'

Делейни выполнил неточный навес в штрафную, мяч был перехвачен.

6'

Морей прострелил с фланга в штрафную — Рейна перехватил передачу.

4'

Рейна уверенно поймал мяч после навеса от угла поля.

3'

Азар нашёл Беллингхэма в штрафной, тот пробил в ближний угол, но попал в защитника. Угловой будет.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Лацио». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.