1 : 1
Лацио
Рим, Италия
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 17 427 зрителей (26% при вместимости 68 134)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Антониу Нобре (Португалия)
  • 7'
    Далер Кузяев
  • 32'
    1:0
    Александр Ерохин
  • 78'
    Вильмар Барриос
  • 85'
    Деян Ловрен
  • 86'
    Данил Круговой
0'
45'
90'
  • 4'
    Жан-Даниэль Акпа Акпро
  • 59'
    Сергей Милинкович-Савич
  • 78'
    Фелипе Кайседо
  • 82'
    1:1
  • 85'
    Пепе Рейна
Зенит — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЛацио в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 4 ноября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Лацио» — 1:1. Ерохин в первом тайме вывел питерцев вперёд. После перерыва римляне выровняли игру, а на 82-й минуте Кайседо сравнял цифры на табло. В концовке питерцы могли вырвать победу — Мостовой забил гол, но его отменили из-за офсайда. Команда Сергея Семака набрала первое очко на групповом этапе, а впереди выездные матчи в Риме и Брюгге, а также домашний матч с «Боруссией». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

«Зенит» забил, но гол был отменён из-за офсайда! Питерцы совершили перехват, Дзюба вывел на чужие ворота Мостового, который пробил мимо Рейны! Но ВАР подтвердил, что Артём был во «вне игры».

90+1'

Вендел в игре.

90+1'

Кузяев заменён.

90+1'

Сутормин вышел вместо Оздоева.

90+1'

Двойная замена от Сергея Семака.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кузяев забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — Рейна в падении перехватил мяч.

87'

Ответ «Лацио»! Милинкович-Савич подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч пролетел выше перекладины!

86'

Круговой заехал по ноге Габарроне и схлопотал жёлтую карточку.

85'

Рейна получил «горчичник» за затяжку времени.

85'

Ловрен сфолил в борьбе в чужой штрафной и получил карточку.

85'

Луис Фелипе вошёл в игру вместо Корреа.

85'

Замена у «Лацио».

84'

Ответ «Зенита»! Дзюба прострелил в центр штрафной — Кузяев тянулся к мячу, но запнулся об газон. Оздоев подобрал мяч, пробил с острого угла и заработал угловой.

82'
1:1

ГОЛ! Римляне провели атаку левым флангом, Ачерби прострелил в штрафную — Кайседо подстроился и в касание переправил мяч в ворота «Зенита»!

79'

Корреа взял инициативу на себя! Смело полез на двух соперников, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Кержаков в падении накрыл мяч!

78'

Круговой появился на поле вместо Жиркова.

78'

Замена у «Зенита».

78'

Барриос подскочил и потолкался с Корреа. Арбитр показал «горчичник» хавбеку «Зенита».

78'

Кайседо пошёл в отбор и грубо в подкате влетел в Барриоса. Жёлтая карточка.

76'

Ачерби из глубины сделал заброс в штрафную! Кержаков чётко сыграл на выходе, сняв мяч с головы Савича.

75'

Римляне верхом грузят мяч в штрафную «Зенита»! Кайседо опасно бил головой после скидки партнёра — мяч прошёл рядом со штангой.

73'

Катальди со штрафного пробил в стенку, а Худт после подбора запустил мяч на трибуну!

72'

Корреа совершил проход по центру и вынудил Барриоса сфолить возле штрафной. Перспективная позиция для удара.

70'

Катальди получил пас и решился на удар метров с 30 — получилось крайне неудачно.

68'

По владению мячом 51% на 49% в пользу «Зенита». А по ударам впереди римляне — 7:6 (в створ — 1:2)

66'

Дзюбе оказали помощь — он готов продолжить игру. Вроде бы всё в порядке с капитаном «Зенита».

65'

Худт выпрыгивал и коленом влетел в спину Дзюбе. Артём лежит на газоне и корчится от боли — нужна помощь медиков.

63'

Мостовой сразу же едва не совершил шедевр! Андрей набрал скорость, эффектно прокинул мяч мимо защитника, выскочил один на один и пробил рядом со штангой!

61'

Мостовой вышел вместо Ерохина.

61'

Заменой ответил Сергей Семак.

59'

Перейра вошёл в игру.

59'

Фарес покинул поле.

59'

Кайседо вышел вместо Мурики.

59'

Двойная замена у «Лацио».

59'

Милинкович-Савич в борьбе за мяч влетел локтем в голову Дугласу. Жёлтая карточка.

56'

Контратака «Зенита»! Ерохин подхватил мяч и мог убежать один на один, но Александру не хватило скорости — сзади накрыли два защитника.

55'

Симоне Инзаги эмоционален на бровке! Долго что-то пытался объяснить арбитру и получил «горчичник».

54'

Кузяев с правого края прострелил в штрафную! Оздоев принял мяч, поставил корпус и рухнул в борьбе с защитником — арбитр показал, что нужно подниматься.

52'

Катальди вышел вместо Пароло.

52'

50'

Подача в штрафную «Зенита», Кержаков кулаком смахнул мяч с головы Савича.

48'

Длинный заброс от Ракицкого в чужую штрафную! Рейна далеко выскочил из ворот и опередил Ерохина.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Питерцы вышли вперёд благодаря голу Ерохина. В концовке тайма римляне поддавили и много разыгрывали мяч перед штрафной, но ничего опасного не создали.

44'

Кержаков вышел из ворот и снял мяч после кросса в штрафную. Отбились питерцы.

42'

Римляне в концовке тайма много владеют мячом. Перешла игра к штрафной питерцев.

40'

Питерцы после перехвата убежали в контратаку! Оздоев по центру полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

38'

Римляне перешли в позиционную атаку. Долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но не нашли момента для удара.

36'

Ответ «Лацио»! Марушич сделал скидку в штрафную, Мурики выиграл позицию и пробил головой над перекладиной!

34'

Ерохин едва не перехватил пас Рейны — мог состояться выход один на один с голкипером!

32'
1:0

ГОЛ! Красиво сыграно! Жирков навесил в штрафную, Дзюба поборолся, сделал скидку на Кузяева, получил обратный пас и скинул на Ерохина, который с семи метров расстрелял ворота Рейны!

30'

Атака «Лацио» левым флангом. Ракицкий вынес мяч после прострела Патрика.

28'

Жирков по левому флангу рванул в свободную зону, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — римляне перехватили.

26'

Длинный заброс за спины защитников «Зенита»! Кержаков вовремя выскочил к границе штрафной и опередил Корреа.

25'

Юбилей у Далера Кузяева — он проводит свой 100-й матч в составе «Зенита».

23'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 57% на 43%. А по ударам впереди римляне — 5:2 (в створ — 1:0).

22'
21'

Дзюба с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Дзюба скинул мяч дальше, но там никого не оказалось.

19'

Мурики подхватил мяч в центре поля, спокойно дошёл дошёл до штрафной и пробил — получилось высоковато!

17'

Оздоев с лёта пробил из-за дуги после скидки Ерохина! Мяч пролетел выше перекладины.

15'

Спокойный темп в игре, римляне перекатывают мяч в центре поля.

13'

Корреа с углового попытался закрутить мяч в ближнюю девятку и попал в сетку с внешней стороны. Впрочем, Кержаков всё контролировал.

11'

Фарес в контратаке убежал по левому флангу и вырезал диагональ в штрафную, но Марушич не успел к мячу.

9'

Дзюба, Жирков и Ерохин сражались перед штрафной «Лацио», но не смогли пройти оборону соперника. Отбились гости.

7'

Кузяев грубо подкатился под соперника и получил «горчичник».

5'

Акпа Акпро не успел к мячу и в центре поля влетел в ногу Барриосу. Жёлтая карточка.

4'

Ещё один корнер для «Зенита». Римляне вынесли мяч после подачи во вратарскую, опередив Дзюбу.

2'

Питерцы активно пошли вперёд и заработали угловой. Рейна уверенно забрал мяч после навеса Дугласа на ближнюю штангу.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Лацио». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.