09 октября 2021, суббота. 21:45 МСК
Группа I. 7-й тур
Стадион: Насьональ (Андорра-ла-Велья, Андорра), 2 285 зрителей (69% при вместимости 3 306)
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина); Ассистент: Марина Стрелецкая (Украина); Ассистент: Светлана Грушко (Киевская область, Украина); Резервный: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
  • 42'
    Кристиан Мартинес
  • 55'
    Марк Ребес
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Бен Чилуэлл
  • 40'
    0:2
    Букайо Сака
  • 42'
    Джон Стоунз
  • 45+1'
    Джейдон Санчо
  • 59'
    0:3
    Тэмми Абрахам
  • 2
    79'
    0:4
    Джеймс Уорд-Праус
    79'
  • 85'
    Конор Коуди
  • 86'
    0:5
    Джек Грилиш
Андорра — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндорраАнглия в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа I. 7-й тур. Начало встречи 9 октября 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Насьональ.

0
90+2'

Екатерина Монзуль дала финальный свисток! Сборная Англии одержала уверенную победу в матче с Андоррой — 5:0! Этот исход было легко предсказать, вопрос был только в точном счёте. Англичане уже в следующей игре с венграми могут решить задачу по выходу на ЧМ-2022. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму!

88'

Грилиш в центре штрафной искал партнёров, но тут андоррцы разобрались.

86'
0:5

ГОЛ! Джонстон рукой выкинул мяч к центру поля, Грилиш подхватил атаку, дошёл до штрафной, раскачал защитников и пробил точно в нижний угол ворот! Первый гол Джека за сборную! У английского голкипера — голевая!

85'

Коуди откровенно врезался в соперника — бесспорная жёлтая карточка.

84'

Фернандес заставил Джонстона тянуться к мячу после удара с близкого расстояния, но из положения вне игры!

82'

Сервос вошёл в игру, заменив Рубио Гомеса.

80'

Уоткинс вместо Абрахама — ещё одна замена англичан.

79'
0:4

ГОЛ! Не забил Уорд-Праус с точки, но успел к добиванию, направив мяч в угол ворот!

79'

Хосе Гомес потащил удар с 11-метровой отметки! Уорд-Праус пробил не самым лучшим образом!

77'

Грилиш ворвался в штрафную хозяев, но при приёме мяча получил по ногам — Рубио привёз пенальти!

76'

Грилиш отдал мяч в лицевую под забегание Маунта, тот прострелил во вратарскую, но андоррцы отбились от этой атаки.

75'

Триппьер оценил рывок Чилуэлла по левому флангу, но с диагональной передачей немного просчитался — мяч улетел за лицевую.

73'

Лингарда убрали с игры. Маунт появился на поле.

72'

Санчо покинул поле, уступив своё место Грилишу.

70'

И второй угловой заработали хозяева, но с тем же успехом — без удара по воротам. Триппьер здорово сыграл на втором этаже.

68'

Право на первый угловой получила Андорра, но подача пошла прямо на голову Абрахама, выбившего мяч за штрафную.

66'

Ребес налетел на Коуди, локтем тому попав в лицо! Простила Екатерина Монзуль андоррца, у которого уже есть жёлтая карточка.

64'

Фернандес заменил Санчеса.

64'

Алаез вышел на поле, заменив Мартинеса.

63'

Эмили Гарсия вошёл в игру. Лима отправился лечиться.

62'

Лима после рывка по флангу схватился за заднюю поверхность бедра. Нужна медицинская помощь ветерану сборной Андорры!

60'

Стоунза сняли с игры, висящего на жёлтой карточке. Томори вышел на поле.

59'
0:3

ГОЛ! Санчо с левого фланга вырезал передачу к вратарской, Абрахам выскочил из-за спины защитника и протолкнул мяч в сетку ворот!

57'

Ещё один офсайд в атаке сборной Англии заметил лайнсмен, но тут без вопросов — Санчо залез за линию защиты.

55'

Ребес отмахнулся от Чилуэлла, за что получил жёлтую карточку. Грязно порой играют андоррцы.

54'

Абрахам не сумел выполнить подачу от края штрафной — мяч улетел за лицевую. Тут ещё судья придумал офсайд, которого, как показал повтор, не было.

53'

Чилуэлл в очередной раз оказался в чужой штрафной, где попытался сделать скидку головой на партнёра, но чуть не рассчитал отскок мяча.

51'

Лингард рванул на подачу к углу вратарской, но мяч полетел чуть выше головы.

49'

Санчо пробил из пределов штрафной, но несильно и по центру ворот — голкипер на месте.

48'

Англия сразу забирает мяч под свой контроль. Характер игры не меняется.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Сборная Англии на классе организовала два гола — Бен Чилуэлл впервые отличился за национальную команду, а Букайо Сака укрепил преимущество, 0:2. Андоррцы в концовке тайма пошли на провокации, что привело к предъявлению нескольких жёлтых карточек от Екатерины Монзуль.

45+1'

Принципиальный рефери! Санчо нарвался на предупреждение за откидку мяча после свистка.

45'

Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма.

42'

Судья и Стоунзу показал «горчичник», который не справился с провокацией соперника.

42'

В прессинг пошли андоррцы, но нарушили правила, а далее ещё и спровоцировали соперника на небольшую потасовку. Мартинес за излишние эмоции получил жёлтую карточку.

40'
0:2

ГОЛ! Фоден выполнил шикарный пас из глубины в штрафную хозяев, где Сака первым касанием принял мяч, а вторым пробил под перекладину!

39'

Хосе Гомес удачно кулаком сыграл по мячу, ликвидировав прямую подачу от угла поля во вратарскую Андорры.

37'

За счёт стандартного розыгрыша андоррцы загрузили мяч в чужую штрафную, но проблем сопернику не создали.

35'

Попытались хозяева организовать атаку, но в центре поля нарвались на перехват.

33'

17% на 83% — тотальное преимущество сборной Англии по владению мячом.

31'

Кристиан Гарсия из-за травмы не может продолжить встречу. Лима появился на поле — 41-летний ветеран сборной Андорры.

29'

Прошёл очередной заброс из глубины, но андоррские защитники не пустили мяч себе за спины, где открывались Абрахам и Санчо.

27'

Абрахам проскочил в лицевую, но удар с острейшего угла соперник заблокировал.

25'

Кристиан Гарсия после неудачного подката получил повреждение. И сразу началось движение на лавке сборной Андорры.

24'

Абрахам сначала опасно пробил головой, а после сэйва вратаря добил ещё и с разворота — блокирована попытка!

23'

Андоррцы вышли в редкую атаку, заработали штрафной, но заброс получился прямо в руки Джонстону.

21'

Само собой — не меняется рисунок игры. Английская сборная продолжает кружить с мячом у штрафной соперника.

19'
0:1

ГОЛ! Система ВАР определила, что никакого офсайда не было! Фоден забросил мяч в штрафную, Санчо зацепился за линию офсайда и сделал скидку на Чилуэлла, который без помех поразил цель!

18'

ВАР всё-таки просматривает эпизод в штрафной хозяев! Если и был офсайд, то только плечо Санчо находилось за линией защиты!

17'

Побывал мяч в воротах сборной Андорры — но этот гол Чилуэлла рефери быстро отменил! Санчо делал голевую скидку из положения вне игры!

16'

Валес головой выбил мяч за штрафную хозяев, прервав очередную подачу к воротам Андорры.

15'

Понятное дело, что первый английский гол — дело времени. Андоррцы уже начинают терять концентрацию в обороне.

13'

Первый опасный момент! Фоден исполнил мягкий навес в штрафную Андорры, откуда Чилуэлл нанёс удар головой — в метре от дальней штанги!

12'

Санчо с левого фланга выполнил кросс в штрафную, где андоррцы не без сумбура отбились. Абрахам и Сака за мяч не зацепились.

11'

С контролем мяча у англичан нет проблем, но с моментами у ворот — не всё так хорошо.

10'

Хосе Гомес прочитал длинную передачу Коуди в штрафную Андорры — первым на мяче оказался вратарь.

8'

Лингард немного поспешил с передачей — Сака был ещё не готов к рывку в штрафную.

6'

Хосе Гомес получил небольшое повреждение, но голкипер сборной Андорры обошёлся без помощи медиков.

5'

Чилуэлл откликнулся на заброс к левому краю чужой штрафной, но попал в небольшой офсайд.

4'

Отбились хозяева от стандартного розыгрыша соперника — мяч покинул штрафную.

3'

Уорд-Праус со стандартного положения закрутил мяч в штрафную Андорры, Коуди набежал и пробил из борьбы головой — выше ворот. Был рикошет — угловой в пользу англичан.

1'

Прозвучал стартовый свисток! Андоррцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Андорра — Англия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.