08 сентября 2021, среда. 21:45 МСК
Группа I. 6-й тур
Стадион: Народовы (Варшава, Польша), 56 212 зрителей (97% при вместимости 58 145)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Даниэль Шлагер (Нидербюль, Германия)
  • 45+3'
    Камил Глик
  • 60'
    Гжегож Крыховяк
  • 77'
    Тимотеуш Пухач
  • 79'
    Кароль Линетты
  • 2
    90+2'
    1:1
    Дамиан Шиманьски
    90+3'
0'
45'
90'
  • 7'
    Калвин Филлипс
  • 45+3'
    Гарри Магуайр
  • 72'
    0:1
    Гарри Кейн
Польша — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаАнглия в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа I. 6-й тур. Начало встречи 8 сентября 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Народовы.

0
90+5'

Матч завершён! Хорошую игру мы посмотрели, скучновато местами было, но в целом качественное противостояние двух хороших команд. Наверное, 0:0 по такой игре были бы логичнее, но имеем то, что имеем. Ничья 1:1, Польша спаслась в компенсированное время! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+3'

Шиманьски футболку снял во время празднования гола и получил предупреждение.

90+2'
1:1

Гол! Левандовски навесил от лицевой линии и Шиманьски головой с близкого расстояния вколотил мяч в ворота!

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90+1'

Франковски простреливал в штрафную, мяч от Маунта в руки голкиперу полетел.

90'

Ни одной замены, кстати, у Англии.

89'

Левандовски от линии штрафной пробил над перекладиной.

87'

Убивают темп англичане, им уже некуда спешить.

85'

Левандовски отнял мяч у соперника, но почти сразу его потерял.

82'

Пикфорд немножечко начудил в своей штрафной под давлением оппонента, но обошлось всё для Англии.

80'

Хелик, Рыбус и Франковски заменили Глика, Пухача и Юзвяка.

80'

Линетты сбил Кейна и получил предупреждение.

79'

Удар Маунта из пределов штрафной заблокировали.

77'

Острый пас низом из глубина на Свидерски, но не успел Кароль к мячу. Пикфорд вышел из ворот и забрал в руки его.

74'

Глик с Кейном в борьбе травму получил.

72'
0:1

Гол! Кейн сумасшедшим ударом издали в нижний угол мяч положил!

71'

Левандовски протащил мяч к штрафной и пробил от линии низом. Пикфорд без проблем забрал мяч в руки.

69'

Уолкер на фланге атаки толкнул соперника в спину.

68'

Шиманьски Дамиан заменил Крыховяка.

66'

Пухач вошёл на скорости в штрафную и пробил рядом с ближней штангой.

64'

Кейна на фланге сбили.

63'

Свидерски заменил Буксу.

61'

Шоу со штрафного навесил к воротам. Опасный был момент, но там Стерлинг в офсайде оказался.

60'

Сбил Крыховяк оппонента в середине поля. Жёлтая карточка.

59'

Стерлинг в офсайде оказался после углового.

58'

Грилиш вдоль линии ворот прострелил, на угловой перевёл мяч защитник.

57'

Удар от Англии по воротам, ничего интересного.

56'

Букса не успел на заброс в штрафную, Пикфорд забрал мяч в руки.

55'

Шоу навесил к воротам со штрафного, защитники разобрались.

53'

Филлипс издали пробил в руки голкиперу.

51'

Стерлинг обострял в штрафной, но всё для него заблокировали поляки.

50'

Глик держится за грудь, пострадал он немного в борьбе с соперником.

47'

Грилиш с фланга вошёл в штрафную, пробил в дальний угол. Неточно.

47'

Кажется, без замен. Зато карточек поймали игроки команд в перерыве за конфликт, который возник после свистка.

46'

Второй тайм начался!

45+4'

Магуйар за стычку тоже наказан.

45+4'

Глик наказан за неспортивное поведение.

45+4'

Бардак какой-то на поле начался после свистка на перерыв. Футболисты толкаются, арбитр пытается порядок навести.

45+3'

Первый тайм завершён! Равная игра, без особых моментов.

45+3'

Штрафной заработали поляки. Модер подал к линии вратарской, там защитник головой выбил мяч подальше.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Филлипс издали пробил в защитника.

43'

Англичане заработали штрафной, Шоу навесил к воротам, но защитник на угловой перевёл мяч.

40'

Левандовски простреливал или пробивал с угла штрафной. Мяч Пикфорд забрал в руки.

38'

Вернулся Стоунз на поле. Посмотрим, разбегается ли.

37'

С Левандовски у Стоунза было небольшое столкновение. Возможно, дело в этом.

36'

Стоунз какую-то травму получил, сел он на поле и ждёт медиков.

34'

Обрезались поляки в середине поля, но Стерлинг ничего не смог придумать, убежав в контратаку. В итоге защитник мяч у него забрал.

32'

Модер издали пробил куда-то на трибуну.

30'

На Левандовски в штрафную был заброс, Роберт пытался перекинуть Пикфорда, но тот в руки мяч забрал.

29'

Крыховяка подтолкнули в середине поля.

27'

Грилиш упал на фланге, не было нарушения. Чисто польский футболист сыграл.

26'

Англичане на своей половине поля передачи друг другу делают.

23'

В офсайд Кейн забежал.

21'

Фланговый навес на Кейна, Гарри пробил головой с близкого расстояния, но это больше на скидку было похоже. В зону, где одни поляки.

19'

Маунт решил покреативить на углу штрафной, пробил, но мяч далеко от рамки прошёл.

18'

Букса не дотянулся к мячу на линии вратарской после флангового навеса.

18'

52% у поляков по владению. Равная игра в целом.

16'

Угловой подали гости, после него из-за пределов штрафной пробил кто-то из англичан, но попал в защитника.

15'

Модер с острого угла пробил низом. Пикфорд забрал мяч в руки.

13'

Шоу со штрафного навесил к воротам, защита Польши на месте оказалась.

12'

Уолкер прострелил с фланга, защитник заблокировал передачу в штрафную.

11'

Левандовски навесил в штрафную, там Юзвяк был, но за мяч не зацепился.

8'

На ногу сопернику наступил Филлипс в середине поля и получил предупреждение.

7'

Первый угловой в игре подали хозяева. Удар по воротам был низом, но никакой опасности.

5'

Пухач пробил с лёта из пределов штрафной после флангового навеса. В защитника мяч пришёлся.

2'

Даниэль Зиберт будет сегодня контролировать порядок на поле. Он главный арбитр матча.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Польша — Англия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.