Михаил Георгиев
Уорис никак не может забить в этом чемпионате Франции, зато Муса поймал кураж.

Англия

Ахмед Муса («Лестер»)
Гол Мусы с передачи Варди позволил «Лестеру» набрать очки в матче с «Тоттенхэмом» (1:1). Правда, во время удара нападающий так разогнался, что после столкновения рухнул на газон и даже получил небольшое повреждение.

Муса: уверен, ЦСКА победит в дерби – как обычно

Бранислав Иванович, Виллиан (оба – «Челси»)
Как и в прошлом туре, бразилец появился на поле 78-й минуте, когда исход матча был ясен. Иванович вышел на поле и вовсе за три минуты до конца основного времени.

Славен Билич, Гёкхан Тёре (оба – «Вест Хэм Юнайтед»)
«Вест Хэм» уступил в Ливерпуле «Эвертону» со счётом 0:2. Команда Билича опустилась на 16-ю строчку с 10 очками в 10 матчах. Бывший игрок «Рубина» Тёре продолжает восстанавливаться после травмы. На поле он вернётся через несколько недель.

Хосе Саломон Рондон («Вест Бромвич Альбион»)
Экс-форвард «Зенита» Рондон провёл на поле 90 минут, но не смог ничего сделать с «Манчестер Сити». На 55-й минуте нападающий пытался изящно перекинуть через вышедшего из ворот Браво, но не попал в ворота.

Маркос Рохо («Манчестер Юнайтед»)
Аргентинец вышел на позиции левого центрального защитника и провёл на поле все 90 минут в матче с «Бернли». В этой встрече оборона «МЮ» выглядела куда лучше атаки – игра закончилась нулевой ничьёй. Бывший спартаковец делал всё, чтобы его команда впервые за 4 тура выиграла, но его удары с дальней дистанции цели не достигли.

Турция

Мартин Шкртел, Эммануэль Эменике (все – «Фенербахче»)
«Фенербахче» выиграл у «Карабюкспор» со счётом 5:0. Второй мяч забил экс-зенитовец Шкртел. Эменике провёл встречу на скамейке запасных. Кстати, Роман Нойштедтер появился на поле на 66-й минуте вместо ван Перси. После игры футболист сообщил, что нашёл новое увлечение: «Пару недель назад я добавил в свой тренировочный режим занятия боксом — это отличный способ укрепить тело», – написал Нойштедтер.

Италия

Лучано Спаллетти («Рома»)
Перед этим туром «Рома» добились четырёх побед кряду в Серии А. Спаллетти заявил: «Нам нужно играть так же отчаянно и смело, оставаться голодными до побед». Но что-то пошло не так, и его команда сыграла в нулевую ничью с «Эмполи».

Франция

Унаи Эмери («ПСЖ»)
Благодаря голу Кавани «ПСЖ» победил «Лилль». При этом не утихает тема конфликта Эмери с Верратти. После победы полузащитник сказал: «Мы с Эмери не можем понять, откуда взялась вся эта шумиха. Мне не нравится, когда журналисты создают шумиху о конфликте, когда ничего не было», – сказал Верратти про конфликт с Эмери.