Роскошные мячи Смолова и Мамаева спасают «Краснодар»: лучшие голы тура
Александр Бессарабский
Павел Мамаев
А Головин пристреливается перед поездкой на «Олд Траффорд».

Обзоры лучших голов тура возвращаются. И очень здорово, что ту красоту, которую назабивали команды в этом туре, есть возможность оценить во всей красе. Не будем тянуть!

5. Иван Обляков, «Уфа»

(«Уфа» — «Амкар» — 3:0, 80-я минута – 3:0)

«Уфа» раз за разом пользовалась разрывами «Амкара» на правом фланге обороны и грузила туда мяч на Игбуна. Под конец игры он снова оказался на углу штрафной пермяков, эффектно обыграл защитника и выкатил мяч на Облякова, которому оставалось только не промазать.

4. Денис Глушаков, «Спартак»

(«Арсенал» — «Спартак» — 0:1, 90-я минута, 0:1)

Илья Кутепов уверен, что в такую погоду нельзя играть в футбол. Тем ценнее очередной важнейший гол Глушакова в снежной Туле. Луис Адриано получил проникающую передачу в штрафную и прострелил в центр, где Денис опередил защитника и переправил мяч в дальний угол.