«Краснодар» потерял очки с «Факелом» Евсеева! В РПЛ сменится лидер?
Никита Паглазов
Лайв 6-го тура РПЛ
А ЦСКА «отскочил» в матче с «Оренбургом», чудом не пропустив в конце.

Сегодня, 25 августа, состоятся два матча 6-го тура РПЛ. «Оренбург» на своём поле примет ЦСКА, а «Краснодар» приедет в гости к «Факелу». Мы будем внимательно следить за этими встречами в нашем онлайне.

Последняя встреча между «Оренбургом» и ЦСКА закончилась ярко и красноречиво: месяц назад армейцы вынесли соперника в Кубке России со счётом 6:0. Это стало ещё одним подтверждением разницы в классе между командами, ведь за всю историю противостояния оренбуржцы победили москвичей всего раз – в апреле 2019-го. Прямо сейчас не кажется, что предстоящая встреча будет похожа на победную, ведь соперник разозлён поражением в дерби с «Динамо» (1:2), а хозяева на днях лишились главного тренера. Хотя бывали случаи, когда в таких ситуациях у андердога открывается второе дыхание и появляются крылья.

Что сказать о «Краснодаре» – в этом сезоне команду не узнать. Во-первых, нет того яркого и открытого футбола. Во-вторых, нет и повальных очковых потерь в простых ситуациях. Владимир Ивич сделал краснодарцев прагматичными, но всё это не имеет никакого значения, если взглянуть на статистику: оказывается, в матчах с «Факелом» краснодарцы не забивают меньше двух голов. А в прошлом сезоне встречи между клубами закончились весьма ярко – 2:2 и 3:3. Ждём такую же феерию!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🤝Вторая ничья за игровой день в РПЛ ⛔Кордоба не забил пенальти! Составы «Факела» и «Краснодара» 🤝«Оренбург» и ЦСКА сыграли вничью в стартовом матче 6-го тура ⚽ГООООЛ! Ответный мяч «Оренбурга»! ⚽ГОЛ! Открывает счёт ЦСКА 💥Составы «Оренбурга» и ЦСКА
22:45 Никита Паглазов

👋Мы прощаемся с вами до завтра! Ждём на онлайне четырёх субботних матчей. Напоследок, советуем ознакомиться с материалами по итогам встреч «Оренбург» — ЦСКА и «Факел» — «Краснодар»:

У ЦСКА худший матч в сезоне РПЛ. Чудом не проиграли «Оренбургу» на последних секундах! У ЦСКА худший матч в сезоне РПЛ. Чудом не проиграли «Оренбургу» на последних секундах!
«Краснодар» теперь лидер РПЛ, но с проблемами. На этот раз потеряли очки в Воронеже «Краснодар» теперь лидер РПЛ, но с проблемами. На этот раз потеряли очки в Воронеже

🤝Вторая ничья за игровой день в РПЛ

«Факел» и «Краснодар» поделили очки в Воронеже. Команды не забили на двоих ни одного мяча.

«Краснодар» во второй раз в сезоне потерял очки. Команда Владимира Ивича идёт первой, но может потерять лидерство, если «Урал» обыграет «Зенит». А «Факел» набрал четыре балла после шести туров, и после встречи с «быками» поднялся на 13-ю строчку.

21:57 Никита Паглазов

🔄Антонио Яколиш выходит у «Факела» вместо Владислава Мастерного.

🤯УФ! Кокшаров! После скидки от Кордобы снова мощно пробил по воротам головой. Но прямо в руки Гудиеву.

21:55 Никита Паглазов

🤒Friendly fire у «Факела». Столкнулись голкипер Гудиев и защитник Божин. Оба оказались на газоне.

21:54 Никита Паглазов

Устал «Факел». В последние минуты «Краснодар» завладел инициативой, всё же ближе гости к победе.

21:53 Никита Паглазов

+7️⃣минут добавил Алексей Амелин ко второму тайму.

Просьба или «крик души» в телеграм-канале «Краснодара»:

21:51 Никита Паглазов

#️⃣13 460 зрителей посетило сегодняшнюю встречу. Неплохо!

21:50 Никита Паглазов

🔄Обратная замена у «Факела»: Абдула Багамаев появился вместо Александра Долгова.

😱Момент у Кокшарова! Замыкал он навес Оласы, пробил головой, а мяч в итоге прошёл чуть рядом с левой штангой.

21:49 Никита Паглазов

Два раза за 10 секунд сбили у чужой штрафной Сперцяна, но оба раза арбитр не стал свистеть, не увидев нарушения.

21:48 Никита Паглазов

🚫После перехвата мяча атаковал «Факел», но мяч не дошёл в решающей трети до Александра Долгова.

21:46 Никита Паглазов

🔛В третий раз в сезоне на поле вышел новичок «Краснодара» — защитник Лукас Оласа.

21:45 Никита Паглазов

⚠️Жёлтая карточка Сперцяну

Получил лидер «Краснодара» предупреждение за фол на Сергее Божине. Недоволен армянский футболист жёлтой, активно жестикулирует в адрес судьи.

21:43 Никита Паглазов

ℹ️ Чуть больше 10 минут основного времени во втором тайме осталось. Ощущение, что если кто-то и забьёт, то это будет «Факел». Убедительнее команда Евсеева.

21:40 Никита Паглазов

🔄Перестановки совершает Вадим Евсеев: Хызыра Аппаева меняет Евгений Марков.

21:38 Никита Паглазов

😰Жёсткая игра во втором тайме. Сейчас на газоне оказался полузащитник «Факела» Иракли Квеквескири, в него влетел Александр Кокшаров.

📄Чуть отодвинул «Краснодар» игру к воротам «Факела», но голевых шансов пока не создал.

21:33 Никита Паглазов

💬Рьяно рвался в атаку вышедший на замену форвард «Краснодара» Александр Кокшаров. Но нарушил правила. В целом, во втором тайме «быки» редко переходят в нападение. Не клеится игра у команды Владимира Ивича.

21:29 Никита Паглазов

🔁Тройная замена у «Краснодара»: Петров, Ахметов и Кокшаров появились вместо Кайо, Батчи и Боржеса.

21:28 Никита Паглазов

А теперь на газоне голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов. Показывает на заднюю поверхность бедра.

21:26 Никита Паглазов

Покинет поле Кайо. Не сможет продолжить игру из-за травмы.

21:24 Никита Паглазов

🤕Повреждение у защитника «Краснодара» Кайо Панталеана. Врачи выбежали помочь бразильцу. Заодно гости переведут дух.

21:23 Никита Паглазов

🔝Ещё один момент у «Факела»! Хызыр Аппаев пробил в ближний угол ворот «Краснодара». Но Сафонов снова спас «быков». Тяжёлые минуты для гостей. Угловой заработал «Факел».

21:17 Никита Паглазов

Резво второй тайм начал «Факел», пока что обескураженно выглядит «Краснодар».

21:12 Никита Паглазов

❗ВАУ! Что за момент у «Факела». После навеса с правого фланга головой расстреливал ворота «Краснодара» Ильнур Альшин, но Матвей Сафонов спас свою команду. А затем мяч отскочил в штангу.

21:09 Никита Паглазов

⏯️Вернулись команды на поле, начинается в Воронеже второй тайм.

А у «Факела» две замены: Якимов и Долгов вышли вместо Максимова и Моцпана.

20:53 Никита Паглазов

Первый тайм завершился штрафным в исполнении «Краснодара». 0:0 после 45 минут. Уходим на перерыв⏸️

20:50 Никита Паглазов

🕞Две минуты добавил судья Алексей Амелин к первому тайму.

20:49 Никита Паглазов

Борьба на поле происходит в последние минуты первого тайма.

20:46 Никита Паглазов

Неплохой момент у «Факела», но никто не замкнул прострел Хызыра Аппаева. Максим Максимов немного не дотянулся до мяча.

20:43 Никита Паглазов

🚌Ситуация на поле следующая: «Факел» припарковал автобус, а «Краснодар» кружит около штрафной воронежцев.

20:35 Никита Паглазов

⚽Чаще с мячом в последние минуты «Краснодар». Придумают голевой момент креативные футболисты «быков»?

20:29 Никита Паглазов

❌Штрафной в исполнении «Факела» не закончился ничем. Мяч после удара Квеквескири угодил в стенку.

20:27 Никита Паглазов

☄️Штрафной исполнял Эдуард Сперцян, но запустил мяч куда-то в стратосферу.

20:25 Никита Паглазов

😧Опасно сейчас было! Никита Кривцов после паса от Кади Боржеса пробил в перекладину ворот «Факела»!

20:20 Никита Паглазов

Напомним, в прошлом туре, полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не забил пенальти в ворота «Локомотива».

20:18 Никита Паглазов

⛔Кордоба не забил пенальти!

Как же так? Форвард «Краснодара» угодил в штангу, а затем мяч отлетел к нему. По правилам, Кордоба не мог добивать. Но даже без этого он не попал в створ. 0:0 у нас! А форвард «Краснодара», к слову, забил всего один пенальти при пяти попытках.

20:17 Никита Паглазов

❗11-метровый в ворота «Факела». После просмотра VAR Амелин указывает на «точку». Сыграл рукой полузащитник «Факела» Никита Моцпан.

20:16 Никита Паглазов

Требует «Краснодар» пенальти за игру рукой в своей штрафной футболиста «Факела». Судья Алексей Амелин смотрит VAR.

20:13 Никита Паглазов

💪Обе команды активны на старте. Пока без серьёзных моментов, но это, кажется, дело времени.

20:10 Никита Паглазов

🔍🙂Ещё одна деталь: Вадим Евсеев сегодня расстался со стулом! Главный тренер «Факела» активен на бровке.

20:07 Никита Паглазов

✍️Интересная деталь: «Краснодар» вышел с тройкой центральных защитников. Интересный ход Владимира Ивича!

20:05 Никита Паглазов

Хорошая посещаемость сегодня на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже! Пятница, вечер, неплохая погода — чем не повод посетить классную игру?

20:00 Никита Паглазов

🙍‍♂️Начинается встреча в Воронеже! Что покажет лидер РПЛ в матче с «Факелом»?

19:30 Никита Паглазов

Составы «Факела» и «Краснодара»

👀Через полчаса стартует игра в Воронеже. Стартовые составы — ниже:

19:26 Никита Паглазов

🤝«Оренбург» и ЦСКА сыграли вничью в стартовом матче 6-го тура

Неплохую игру показали хозяева. А вот ЦСКА провёл не лучшую встречу. Ничья — положительный итог для армейцев, а вот «Оренбург» мечтал о первой победе в сезоне.

19:25 Никита Паглазов

Перекладина на 90+4-й минуте! Мяч попал в перекладину после удара Степана Оганесяна по воротам ЦСКА! В самой концовке форвард мог принести победу «Оренбургу»!

19:24 Никита Паглазов

⚠️Лучшим игроком матча признан полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера!

19:23 Никита Паглазов

🔝Неплохую технику показывает новичок ЦСКА Виктор Давила. Пока ещё теряется в игре армейцев, но индивидуально — сильный футболист.

19:22 Никита Паглазов

🔃Финальная замена у ЦСКА: Виктор Мендес появился вместо Константина Кучаева.

19:21 Никита Паглазов

Небольшая паника в штрафной ЦСКА. Но «Оренбург» не смог продавить оборону армейцев, вынесли гости мяч.

19:20 Никита Паглазов

+4️⃣минуты добавлено ко второму тайму Кириллом Левниковым.

19:18 Никита Паглазов

Чем ближе конец матча, тем надёжнее действуют как «Оренбург», так и ЦСКА. Затишье по опасным моментам у нас.

19:16 Никита Паглазов

💫Около 7-8 минут остаётся у команд, чтобы изменить исход встречи. Кто-то забьёт ещё?

19:11 Никита Паглазов

😡«Тёплый» приём Давиле в РПЛ устроил Иван Башич. Босниец влетел в чилийца, а Кирилл Левников назначил штрафной в пользу ЦСКА.

19:10 Никита Паглазов

🔄Замены у ЦСКА: Илья Агапов и Аббосбек Файзуллаев вышли вместо Ивана Облякова и Фёдора Чалова.

19:04 Никита Паглазов

И ещё один прорыв к воротам армейцев! Мансилья бежал на рандеву с Торопом, но Набабкин успел «подчистить». Угловой для «Оренбурга».

19:03 Никита Паглазов

«Оренбург» продолжает давление на ворота ЦСКА. Хотят хозяева одержать первую победу в сезоне именно сегодня!👌

19:00 Никита Паглазов

⚽ГООООЛ! Ответный мяч «Оренбурга»!

И всё же хозяева добились своего! Классный навес с левого фланга замкнул Лукас Вера! Аргентинец оказался один в чужой штрафной и спокойно отправил мяч в ворота Торопа. 1:1!

18:58 Никита Паглазов

Жёлтая карточка Антону Заболотному. Несколько раз форвард ЦСКА сфолил, но на этот раз Кирилл Левников не простил его.

18:54 Никита Паглазов

🔄И сразу ответ от Деограсии: Владимир Обухов и Юрий Ковалёв ушли с поля, а появились Степан Оганесян и Джастин Куэро.

18:53 Никита Паглазов

🆕Дебют Давилы за ЦСКА

А вот и первое появление чилийца за клуб. Вместе с Миланом Гаичем он вышел на поле. Ушли Кирилл Глебов и Максим Мухин.

18:50 Никита Паглазов

Кстати, Мойзес посвятил забитый мяч в ворота «Оренбурга» своей маленькой дочке! Милота от защитника ЦСКА❤️💙

18:47 Никита Паглазов

☝️Хороший выпад «Оренбурга»! После удара Мансильи мяч попадает в штангу. Мог Брайан сравнивать счёт.

18:45 Никита Паглазов

Приложился от души сейчас по воротам Саша Зделар. Но удар полузащитника ЦСКА пошёл сильно выше цели🚫

18:41 Никита Паглазов

И сразу неплохой момент у хозяев. Матиас Перес пробил головой с линии штрафной, мяч прошёл чуть выше перекладины.

18:39 Никита Паглазов

⚽ГОЛ! Открывает счёт ЦСКА

Привезли оренбуржцы угловой на свои ворота. Навес последовал на Заболотного, тот обработал мяч и подал на Мойзеса. Бразилец пробил точно по воротам, мимо Николая Сысуева. 1:0 в пользу ЦСКА!

18:38 Никита Паглазов

🔥Шанс для «Оренбурга»! После навеса со штрафного мяч получил Мансилья. Брайан прострелил в центр, откуда удар нанёс Ренато Гойкович. Опасно было, мяч прошёл рядом с правой штангой!

18:35 Никита Паглазов

⚡Начался второй тайм в Оренбурге! Пока без изменений в составах.

18:20 Никита Паглазов

Всё, завершился первый тайм! 0:0, но у обеих команд были шансы, чтобы открыть счёт. Неплохой стартовый матч 6-го тура. А теперь ждём голы во вторые 45 минут⌛

18:19 Никита Паглазов

Плюс2️⃣минуты добавлено арбитром к первому тайму встречи.

18:16 Никита Паглазов

😱ВАУ! А вот и голевой шанс для ЦСКА. Хорошо из-под прессинга вышли армейцы, мяч в две передачи оказался у Фёдора Чалова, выбегавшего один на один. Но Николай Сысуев парировал его удар!

18:15 Никита Паглазов

😦Хороший момент у «Оренбурга» в концовке первого тайма! Ближе хозяева к голу, нежели ЦСКА.

18:11 Никита Паглазов

Угловой подавали армейцы. Но снова без конкретики в атаке. Где моменты у ЦСКА?🤔

18:10 Никита Паглазов

❗Момент у «Оренбурга»! Закинул мяч Лукас Вера на Ковалёва. Тот ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо Торопа, но не удержал его в поле. При этом, футболист хозяев упал после контракта с вратарём ЦСКА. Но всё чисто.

18:09 Никита Паглазов

И через пару минут жёлтой наградили защитника ЦСКА Виллиана Рошу. Опасно влетел он в подкате во Владимира Обухова.

18:06 Никита Паглазов

🔶Первая жёлтая карточка в матче. Предупреждение за фол на Антоне Заболотном получил защитник «Оренбурга» Матиас Перес.

18:05 Никита Паглазов

Не меняется пока рисунок встречи. Обе команды атакуют (чаще — «Оренбург»), но не доводят дело до реально опасных моментов.

18:02 Никита Паглазов

Попытка Химми Марина пробить по воротам ЦСКА издали завершилась крахом. Форвард, скорее, напугал голубей, нежели Владислава Торопа👀

18:00 Никита Паглазов

Штрафной у ворот «Оренбурга». После него прошла затянутая атака ЦСКА — без опасных моментов.

17:57 Никита Паглазов

👍Быструю атаку провела команда Деограсии. Завершающий удар из штрафной нанёс Мансилья, но мяч пролетел над перекладиной. А это неплохо сейчас было!

17:56 Никита Паглазов

🚫Красиво комбинирует «Оренбург», однако не хватает точности и смелости в финальной трети. Без серьёзной работы остаётся Тороп, впрочем, как и Сысуев.

17:55 Никита Паглазов

⬇️Обмениваются атаками команды. Сначала Глебов навешивал в штрафную, но справился голкипер «Оренбурга» Сысуев. А затем уже Мансилья в контратаке совершал подачу.

17:51 Никита Паглазов

🔄Вынужденная замена у «Оренбурга»: вместо Флорентина выходит коста-риканский форвард Химми Марин.

17:50 Никита Паглазов

Максим Сидоров совершил хороший навес с левого фланга. Но никого подача не нашла — от ворот выбьет мяч Тороп.

17:49 Никита Паглазов

💬Всё чаще и чаще с мячом оказываются армейцы. Но пока вынести пользу из владения не получается.

Позиционная атака ЦСКА разбилась о защиту «Оренбурга». Навешивал в центр штрафной Кучаев, но вынесли мяч хозяева❌

17:46 Никита Паглазов

🤕Травма у «Оренбурга». Повреждение получил Габриэль Флорентин. Замена готовится у хозяев.

17:43 Никита Паглазов

Новый выпад «Оренбурга». По левому полуфлангу развивалась атака. Простреливал в центр Обухов, но мяч забрал голкипер ЦСКА Тороп.

17:40 Никита Паглазов

⚽Наконец, мячом завладел ЦСКА. И сразу попытались армейцы пройти к воротам «Оренбурга». Но безуспешно.

17:38 Никита Паглазов

⚠️Активны хозяева в начале встречи! Идут в атаку оренбуржцы — сейчас рвался вперёд Брайан Мансилья. Эффект нового тренера Давида Деограсии?

17:36 Никита Паглазов

Неплохой момент на старте у «Оренбурга»! Но мяч прошёл мимо ворот после удара Сидорова.

17:32 Никита Паглазов

▶️Всё, поехали! Смотрим за классным футболом в исполнении «Оренбурга» и ЦСКА!

17:27 Никита Паглазов

🕔Вот-вот начнётся встреча в Оренбурге, открывающая 6-й тур РПЛ.

17:07 Никита Паглазов

💻«Оренбург» также готов ко встрече с ЦСКА. Одержат первую победу в сезоне?

17:06 Никита Паглазов

📸Менее чем полчаса до начала матча. Телеграм-канал ЦСКА показывает фото игроков команды, в том числе новичка — Виктора Давилы:

16:34 Никита Паглазов