ЦСКА потерял ведущего защитника! А «Краснодар» завершил выступление в Кубке
Кирилл Закатченко Никита Паглазов
,
Онлайн Кубка России
Итого первого игрового дня турнира после зимнего перерыва.

Друзья, всем привет! В Кубке России начинается самое интересное. Сегодня, 12 марта, нас ждут два матча 1/4 финала.

В 18:00 мск в Пути регионов начнут рубиться «Химки» и «Краснодар». И вроде с фаворитом всё очевидно, но слухи вокруг гостей тревожные. Команда Ивича за два весенних тура РПЛ набрала лишь одно очко и отдала первое место «Зениту». Теперь поговаривают, что в случае вылета из Кубка тренера вообще могут уволить. Так что матч в Химках важнее, чем кажется.

А следом, в 20:15 мск, стартует матч ЦСКА и «Ростова» в Пути РПЛ. Тренерское противостояние Федотова и Карпина уже стало классикой. Раз за разом мы видим что-то яркое, и есть все основания полагать, что сегодняшняя встреча не станет исключением.

«Чемпионат» внимательно проследит за игровым днём в Кубке России. Присоединяйтесь к нам и ничего не пропустите!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

💪 ЦСКА вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России ⚽️ Мусаев укрепил преимущество ЦСКА Агапов открыл счёт 💥«Химки» обыграли «Краснодар» и прошли дальше в Кубке 🤯ЧТО ПРОИСХОДИТ? «Химки» забивают второй! ❗Составы на матч ЦСКА — «Ростов» ⚡1:0! «Химки» забивают с пенальти ☄️Составы «Химок» и «Краснодара»
22:24 Кирилл Закатченко

📷 Напоследок можно посмотреть красочную фотогалерею.

22:14 Кирилл Закатченко

💪 ЦСКА вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России

ЦСКА обыграл «Ростов» и прошёл в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. А донской клуб продолжит борьбу в Пути регионов.

22:13 Кирилл Закатченко

Мохеби в концовке схватил жёлтую карточку за фол на своей половине поля.

22:12 Кирилл Закатченко

☝️ Пара минут остаётся до финального свистка. Думаю, уже всё понятно.

22:08 Кирилл Закатченко

6️⃣ Шесть минут накинул Карасёв к основному времени.

📝 На последней минуте основного времени «Ростов» нанёс ещё один удар в створ, но Тороп спокойно забрал мяч в руки.

22:04 Кирилл Закатченко

↔️ Файзуллаев вышел на поле вместо Давилы. Это последняя замена от Федотова.

👀 Совсем немного времени остаётся у «Ростова» на спасение. Если честно, в это совсем не верится.

22:02 Кирилл Закатченко

⚽️ Мусаев укрепил преимущество ЦСКА

ГОООЛ! Ну что, это финиш? ЦСКА во второй раз огорчает «Ростов». Гаич мог забивать сам, но катнул на Мусаева, а тот спокойно переправил мяч в пустые ворота.

22:00 Кирилл Закатченко

🚫 Так, мяч попал в руку Роше, но судьи, видимо, посчитали, что она стремилась в опорное положение.

21:57 Кирилл Закатченко

🟡 Карасёв даёт первую жёлтую карточку. Келлвен предупрежден за разговоры.

21:55 Кирилл Закатченко

↔️ А теперь замены от Карпина. На поле вышли Комаров и Колтаков. Они поменяли Байрамяна и Голенкова.

21:51 Кирилл Закатченко

↔️ Заболотный вышел на поле вместо Чалова. Ещё одна замена от Федотова.

☝️ Ух! Мусаев неплохо приложился с полулёта, но не попал в дальний угол.

21:48 Кирилл Закатченко

❓ 20 минут до конца основного времени. Увидим ли мы ещё голы?

21:44 Кирилл Закатченко

↔️ Карпин выпустил на поле Ланговича, который поменял Чернова. Евгению тоже здоровья!

21:43 Кирилл Закатченко

✅ Гол засчитан, всё в порядке. Стадион взревел после соответствующего жеста судьи.

👀 Помощники Карасёва проверяют эпизод на предмет «вне игры».

21:41 Кирилл Закатченко

Агапов открыл счёт

⚽️ ГОООЛ! Агапов открывает счёт с позиции центрального нападающего. Защитник оказался один перед воротами «Ростова» и подправил мяч после удара Чалова.

21:39 Кирилл Закатченко

🤕 Чернов тоже получил повреждение. Пока ушёл с поля, но не исключено, что вернётся.

21:36 Кирилл Закатченко

↔️ Лукин вышел на поле вместо Дивеева. Здоровья Игорю!

21:34 Кирилл Закатченко

👀 Да что же это такое? Дивеев попросил замену. Как же не везёт игроку!

21:33 Кирилл Закатченко

🤕 Ой-ой-ой. Дивеев присел на газон. Только ведь недавно вернулся в строй. Сейчас морозят голеностоп игроку.

21:26 Кирилл Закатченко

😡 Футболисты там немного повздорили на старте второй половины перед угловым ЦСКА. Но Карасёв всех успокоил.

21:24 Кирилл Закатченко

☝️ Давила выиграл верховое единоборство и пробил в створ. Медведев спокойно забрал мяч в руки.

21:23 Кирилл Закатченко

🤕 Байрамян получил в спину от Облякова на первых секундах тайма. Много сегодня стыков.

↔️ В перерыве тренерский штаб ЦСКА сделал замену: Мусаев вышел на поле вместо Зделара.

21:22 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовала вторая половина. Ждём в первую очередь голов.

21:05 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. Пока без голов. Надеюсь, после перерыва будет интереснее.

21:00 Кирилл Закатченко

❗️ И ведь ЦСКА показал! Гаич оказался на ударной позиции. От души пробил, но мяч пролетел чуть выше перекладины!

20:57 Кирилл Закатченко

👀 И ещё один удар «Ростова». Неожиданное решение Глебова, который метил в ближнюю девятку, но в створ не попал. А что покажет ЦСКА?

20:53 Кирилл Закатченко

📝 Роналдо бьёт в створ — Тороп на месте. Мне кажется, гости играют сейчас интереснее.

20:49 Кирилл Закатченко

🤕 Роналдо, похоже, подбили губу. Достаётся сегодня и тем, и другим.

20:48 Кирилл Закатченко

☝️ А вот это было перспективно! Но Щетинин не попал как следует по мячу, и тот прилетел в руки Торопу.

20:45 Кирилл Закатченко

🤕 Зделар снова оказался на газоне. Опять досталось сербскому футболисту. Карпин пока раздаёт указания Осипенко и Щетинину.

20:43 Кирилл Закатченко

☝️ Глебов потерял мяч и срубил Зделара. Пока без жёлтой карточки, но фол зафиксирован.

20:42 Кирилл Закатченко

👀 Хотелось бы побольше моментов. Таким темпом не исключено, что мы увидим серию пенальти.

20:36 Кирилл Закатченко

❓ Ну зачем же так бить? Мендес бабахнул с дальней дистанции — получилось так себе.

20:35 Кирилл Закатченко

🤨 Визуально складывается ощущение, что многовато фолов. Их точно гораздо больше, чем опасных моментов.

20:28 Кирилл Закатченко

🚫 Давила упал в штрафной площади «Ростова», Карасёв послушал видеопомощников. Нарушения, по мнению арбитров, нет. Продолжаем.

20:26 Кирилл Закатченко

📝 Пока в спокойном ключе проходят первые минуты. Проигравший сегодня не вылетает из Кубка. Он опускается из Пути РПЛ в Путь регионов.

20:23 Кирилл Закатченко

❌ Голенков выскочил на прострел, но примерно из района 11-метровой отметки запустил мяч значительно выше створа.

20:22 Кирилл Закатченко

☝️ Один футболист «Ростова» упал, второй. Сначала досталось Голенкову, потом — Вахании. Карасёв назначил штрафной.

20:17 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Москве — ЦСКА против «Ростова». Напомню, что первая игра завершилась со счётом 1:1.

19:56 Никита Паглазов

💥«Химки» обыграли «Краснодар» и прошли дальше в Кубке

Вот это да! Классный матч «Химок»! Команда Андрея Талалаева прошла в следующий этап Пути регионов Кубка России. А «Краснодар» покидает розыгрыш.

19:52 Никита Паглазов

БЕРКОВСКИЙ! Какой проход от футболиста «Химок», после которого он пробил в перекладину ворот «Краснодара».

19:51 Никита Паглазов

Кордоба упал в штрафной «Химок», но Левников нарушения не увидел. И прав судья: сам рухнул колумбиец.

19:50 Никита Паглазов

Целых 6️⃣минут есть у «Краснодара», чтобы отыграться. Именно столько добавил Кирилл Левников.

19:49 Никита Паглазов

Ощущение, что «Краснодар» уже понимает неизбежность поражения. Шансов, прямо скажем, почти нет на камбэк.

19:45 Никита Паглазов

🕝«Краснодар» атакует, но всё меньше и меньше времени у них. Да и не вспомнишь явные голевые моменты в последние минуты.

19:40 Никита Паглазов

Атакует «Краснодар»: сейчас издали приложился Кривцов, но легко Обухов справился с ударом.

19:39 Никита Паглазов

🔄Замены у «Краснодара»: Оласа и Олусегун вместо Кади и Волкова.

19:36 Никита Паглазов

🔃Самину Абдуллахи вышел у «Химок» вместо Романа Юзепчука.

19:35 Никита Паглазов

Остаются силы у «Химок», чтобы ещё идти вперёд. Хотя и чего-то опасного после второго гола не создали.

19:31 Никита Паглазов

Менее 20 минут основного времени остаётся у «Краснодара», чтобы забить и не вылететь из Кубка.

19:29 Никита Паглазов

Сейчас «Химки» получили возможность отдышаться. Небольшая пауза в матче из-за травмы Кади Боржеса.

19:25 Никита Паглазов

🛑Сперцян исполнил сейчас штрафной, но мяч пролетел выше створа ворот «Химок».

19:22 Никита Паглазов

Перестановки совершил Ивич. У «Краснодара» вышли Черников и Кривцов, а покинули поле Кастаньо и Баньяц.

19:21 Никита Паглазов

Обухов! Вратарь «Химок» безупречен сегодня и тащит всё, что летит в створ! Как забить «Краснодару», кто подскажет?

19:19 Никита Паглазов

После проверки VAR мяч был засчитан! 2:0. Настоящая сенсация!

19:16 Никита Паглазов

🤯ЧТО ПРОИСХОДИТ? «Химки» забивают второй!

Воу! Сенсация в Подмосковье! «Химки» забивают второй гол: разыграли хозяева комбинацию и вывели на ударную позицию Исаенко. Воспитанник «Краснодара» отличился во встрече с родным клубом. Драма!

19:15 Никита Паглазов

Ничего не меняется в матче. «Краснодар» намного интереснее выглядит, но, как говорится, счёт на табло.

У «Химок» замена: Руденко вышел вместо Касимова.

19:09 Никита Паглазов

В Химках в атаку идёт «Краснодар». Насели на ворота хозяев и создают моменты. Хватит ли сил команде Талалаева?

19:08 Никита Паглазов

❗Составы на матч ЦСКА — «Ростов»

В 20:30 мск стартует встреча в Москве! Изучаем стартовые составы:

19:05 Никита Паглазов

Стартовал второй тайм!

🔄У «Химок» две замены: Корян и Хосонов ушли, а появились Берковский и Варатынов. А у «Краснодара» Са вышел вместо Батчи.

18:49 Никита Паглазов

⏯️Первый тайм завершился угловым в исполнении «Химок». Но ни к чему опасному он не привёл. И Левников отправил команды на перерыв.

18:47 Никита Паглазов

2️⃣минуты добавил судья Кирилл Левников к первому тайму.

18:45 Никита Паглазов

Удивительно, что к 43-й минуте «Краснодар» ещё не забил. Даже на пару мячей уже «быки» наиграли!

18:41 Никита Паглазов

❗Ух, хорошо «Краснодар» разыграл сейчас, выведя на удар Сперцяна. Но вратарь «Химок» Обухов спас команду! И после углового голкипер снова вступил в игру! Поймал кураж?

18:39 Никита Паглазов

🫥Кордоба изловчился сейчас пробить, и мяч после его удара пролетел чуть мимо правой штанги!

18:37 Никита Паглазов

Преимущество сейчас полностью на стороне «Краснодара». Другое дело, что «Химки» выигрывают, и торопиться им никуда не надо.

18:35 Никита Паглазов

👀Очень опасно было после углового «Краснодара»! Повезло «Химкам», что на подачу с правого фланга никто не откликнулся.

18:33 Никита Паглазов

💪Кордобе сейчас не дали развернуться в штрафной «Химок», хотя мог он забить ответный гол!

18:32 Никита Паглазов

Пошёл в атаку «Краснодар»… А что ещё делать? Сейчас Сперцян опасно пробил по воротам «Химок», но мяч прошёл рядом с левой штангой.

18:28 Никита Паглазов

И ещё момент у «Химок»! Касимов сейчас нанёс опасный удар, но Агкацев выручил «быков».

18:27 Никита Паглазов

⚡1:0! «Химки» забивают с пенальти

Вот это неожиданность! «Химки» выходят вперёд! Хосонов уверенно пробил в левый угол: Агкацев угадал направление удара, но спасти «Краснодар» не вышло. Матч становится веселее!

18:25 Никита Паглазов

💥ПЕНАЛЬТИ ДЛЯ «ХИМОК»! Юзепчук навешивал в центр штрафной, но его подачу прервала рука полузащитника «Краснодара» Кастаньо.

18:20 Никита Паглазов

Первая жёлтая в матче: её получил полузащитник «Химок» Хосонов.

🫣Как же так? Голубович ошибся с пасом назад, Батчи выбежал один на один с вратарём, переиграл его, но бить было неудобно. Жоау отдал пас на Кади, но тот не ударил из выгодного положения. Всего лишь угловой…

18:18 Никита Паглазов

💭Владеет инициативой «Краснодар», гости находятся в поиске голевого момента.

18:15 Никита Паглазов

Парочку угловых подал «Краснодар», но не извлёк выгоды из них.

18:14 Никита Паглазов

Терехов ударил сейчас Кордобу в своей штрафной. Однако вряд ли это вышло специально. Не думаю, что «Краснодар» получит пенальти.

18:11 Никита Паглазов

❗Опасно подавал Сперцян, однако защитник «Химок» сыграл на опережении и перевёл мяч на угловой. Он к чему-то серьёзному не привёл.

18:09 Никита Паглазов

Активнее «Краснодар» в атаке на старте. Решает сила состава. Сейчас перспективный стандарт исполнят «быки» у ворот «Химок».

18:07 Никита Паглазов

Сейчас мяч перешёл под владение «Краснодара». Кажется, так будет на протяжении большей части матча.

18:05 Никита Паглазов

🔥Ответ «Химок»! Тимура Касимова вывели почти один на один, но Агкацев спас «Краснодар», выйдя из ворот!

18:04 Никита Паглазов

И первый момент в матче! Сперцяна вывели на удар, но голкипер «Химок» Обухов спас хозяев.

18:02 Никита Паглазов

▶️Всё! Стартовал матч. Весело должно быть: проигравшая команда покинет Кубок. Много на кону!

18:00 Никита Паглазов

Всё готово к старту встречи в Химках. Команды уже вышли на поле, матч начнётся через минуту.

17:48 Никита Паглазов

☄️Составы «Химок» и «Краснодара»

Уже в 18:00 мск стартует встреча в Химках. Справится ли команда Владимира Ивича?

«Химки»: Обухов, Волков, Голубович, Исаенко, Степанов, Терехов, Юзепчук, Хосонов, Нетфуллин, Касимов, Корян.

«Краснодар»: Агкацев, Волков, Эктов, Кайо, Арутюнян, Кастаньо, Баньяц, Сперцян, Кади, Батчи, Кордоба.