Слуцкий: Хонда провёл на поле мало времени, но и это было сверх нормы

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции, посвящённой завершившемуся со счётом 1:1 матчу с мадридским «Реалом», согласился с мнением журналистов о том, что созидательная игра «армейской» команды резко улучшилась с выходом на поле японского полузащитника Кейсуке Хонда. Он вышел на замену на 68-й минуте вместо Евгения Алдонина.

«Соглашусь с вами, выход Хонды положительно подействовал на наши действия в атаке. Спрашиваете, мог ли он сыграть больше? Если честно, он не мог сыграть и того времени, что отыграл сейчас. Это было даже сверх нормы. Если же говорить о будущем, мы надеемся, что Кейсуке сможет сыграть не только в Мадриде, но и в первом матче чемпионата России после перерыва.

Сейчас Хонду не вызвали в сборную, и это позитивный момент для нас. У нас есть специальный план по подготовке этого футболиста и его вывода на оптимальные кондиции», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.