Сёмин: мы заслужили победу в Кривом Роге — команда играла очень и очень хорошо

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин поделился мнением о победе своей команды в Кривом Роге. Игра с «Кривбассом» завершилась со счётом 3:0, а во втором тайме запомнилась неспортивным поведением болельщиков.

«Мы очень хорошо начали матч, действовали активно, забили два мяча после хороших комбинаций. Какой-то период упускали из рук свою инициативу, какой-то – наоборот, её имели. Считаю, что мы заслужили победу. Команда играла очень и очень хорошо.

Ещё одно, основное: игроки были предельно выдержаны и корректны в своём поведении на поле. Обстановка во втором тайме на трибунах повлияла на то, что футбола как такового не было, были лишь какие-то отрезки, достаточно жёсткие и принципиальные. Игры после этого не получилось, она испортилась», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба криворожского клуба.