Божович: можно сказать, что красивого футбола не получилось

Главный тренер «Амкара» Миодраг Божович после гостевой победы со счётом 2:1 над «Спартаком-Нальчик» в рамках 34-го тура российской Премьер-Лиги отметил, что красивой игры сегодня не вышло.

«Команда соперника хорошо начала матч, первые минут 15-20 имела преимущество, создала голевой момент, когда Митришев вышел один на один с Нарубиным. Если бы хозяева открыли счёт, никто не знает, как сложилась бы игра в дальнейшем, но нашу команду выручил вратарь, и первыми забили мы. Пропущенный мяч психологически надломил нальчан, вследствие чего мы перехватили инициативу.

Во втором тайме „Спартак-Нальчик“ попытался сравнять счёт, и делали они это посредством длинных передач, ну а мы ждали своего момента, чтобы забить второй гол, это у нас получилось, но, когда был пропущен мяч, игра стала нервной до финального свистка. Можно сказать, что красивого футбола не получилось», — цитирует Божовича официальный сайт нальчан.