Черчесов: игра с "Волгой" получилась не такой, как мы хотели

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал поражение со счётом 1:2 от нижегородской «Волги» в рамках четвертьфинала Кубка России.

«Тяжело подобрать слова. Игра получилась не такой, как мы хотели. До последней секунды присутствовала нервозность, непонятно было, кто выиграет, были карточки, пенальти, удаления. Мы имели преимущество, но не смогли его реализовать и добиться положительного результата.

Я в перерыве обращал внимание своих игроков на то, что „Волга“ играет в меньшинстве, что нужно быть предельно сконцентрированными. Готовясь к игре, мы разбирали игру соперников — в частности, стандартные положения, которые неплохо исполняет „Волга“. Так и получилось, что пропустили первый гол со стандарта», — цитирует Черчесова официальный сайт грозненцев.