"Томи"-Д побеждает дублеров "Крыльев"

«Томь-Д» и «Крылья Советов-Д» встречались в субботу в Дагомысе.
По информации официального сайта сибиряков, победу праздновали томичи со счетом 4:2.

Состав «Томи-Д»: Перфильев, Ванев, Изотов, Волощук, Мотовилов, Шинкевич, Соломатин, Гаврилов, Куприенко, Борисов, Волгин.

Во втором тайме на замену выходили: Мячин, Швецов, Гончаров, Ярков, Ткаченко, Мисюк, Пшеничников, Расчитаев.
«Счет открыли самарцы на 5-й минуте. Однако уже на 10-й минуте Гаврилов, после передачи Волгина счет сравнял. На 18-й минуте, самарцы с нарушением правил остановили Волгина и Гаврилов точным ударом, со штрафного вывел томичей вперед. До перерыва Волгин и Борисов забили еще два мяча в ворота „Крыльев“. Второй тайм выдался менее результативным. Лишь под занавес матча самарцы смогли сократить разницу в счете».