Нарубин: перед игрой с "Локомотивом" не нервничал

После победы над «Локомотивом» со счётом 1:0 в матче 12-го тура чемпионата России голкипер «Амкара» Сергей Нарубин прокомментировал свою игру.

«Перед этой игрой не нервничал. Напротив, готовился как к обычной игре. На разминке даже хорошо очень размялся, нервозность появилась в первые минут 15 матча, но поймал первые мячи, и это придало уверенности. Потом пару раз неплохо выбил, и пошло-поехало. Дальше я уже вошёл в свою колею — всё-таки долго не играл.

Штрафной на последних минутах матча я бы не назвал своим звёздным часом, потому что я его отбил не так, как хотел. Я хотел его сильно к угловому развернуть, но я не знаю, что произошло — или мяч менял направление, или что. Мы этими мячами даже не тренировались (новые мячи же), и он у меня попал в центр ладони, и отлетел прямо передо мной. Хорошо, что кто-то из защитников его вынес», — приводит слова Нарубина «НТВ-Плюс».