Созин: руководству ЦСКА пора вмешаться в ситуацию

Футбольный эксперт Андрей Созин, комментируя поражение ЦСКА от «Зенита» в третьем туре Премьер-Лиги, обратил внимание на сходство сценария сегодняшней встречи с матчем в Перми, где неделей ранее «армейцы» проиграли «Амкару».

«Сегодня ЦСКА повторил все те же ошибки, что привели к поражению от „Амкара“. Неразбериха в обороне, быстрые голы в ворота Акинфеева, 1:3 к перерыву и неспоспобность добавить во втором тайме. Такое количество совпадений является признаком некой закономерности, о причинах которой, не находясь внутри команды, можно только догадываться. Факт налицо: за неделю команда не проделала работы над ошибками. Строя предположения, можно констатировать, что либо игроки не могут или не хотят понимать тренерские установки, либо тренеры не могут правильно донести свои идеи команде. Так или иначе, но считаю, что настало время, чтобы руководство ЦСКА вмешалось в ситуацию и приняло решение, которое позволит преодолеть сложившиеся трудности и двигаться вперёд», — сказал Созин.