Гудзикевич: решение выпустить меня на замену в матче с "Авангардом" было верным

Хавбек МФК «Николаев» Станислав Гудзикевич прокомментировал победу своей команды над «Авангардом» из Краматорска со счётом 2:0 в шестом туре первой лиги Украины. Гудзикевич вышел на поле во втором тайме и на 87-й минуте открыл счёт в матче.

«Вокруг этой игры было много разговоров и пересудов. Думаю, мы сегодня просто доказали, что не случайно были сильнее „Авангарда“ и в переходном матче. Но самое главное, на мой взгляд, что николаевская команда завоевала сейчас три важные турнирные очка.

Конечно, я тоже был удивлен тем, что меня не включили в стартовый состав команды. Но я профессионал, должен выходить на поле и делать свою работу. В принципе, думаю, каждый футболист думает о том, чтобы играть в основном составе. Тренерам, наверное, всё же виднее. На то они и тренеры. Выходит, что решение насчёт меня было правильным и принесло свои плоды», — цитирует игрока сайт «UA-Футбол».