"Зенит" – "Рубин": фоторепортаж с матча

В субботу, 25 августа, в Санкт-Петербурге состоялся матч шестого тура российской Премьер-Лиги сезона-2012/13 между местным «Зенитом» и казанским «Рубином», победу в котором одержали гости со счётом 1:2.

Первый опасный момент организовали зенитовцы. Доменико Кришито бил метров с 14 с подкруткой внешней стороной в дальний гол, но не попал. А спустя чуть более десяти минут после этого хозяева поля сумели открыть счёт — Виктор Файзулин отправил мяч в ворота после навесной передачи в исполнении Владимира Быстрова.

Подопечные Курбана Бердыева, которому сегодня, 25 августа, исполнилось 60 лет, отыгрались в начале второго тайма. Бибрас Натхо реализовал пенальти, назначенный за фол Николаса Ломбертса на Александре Рязанцеве.

Победный гол «Рубин» организовал на 61-й минуте — Роману Ерёменко удался отличный удар с дальней дистанции.

«Чемпионат.com» предлагает вниманию своих посетителей репортаж специального фотокорреспондента Елены Разиной с матча «Зенит» — «Рубин».