Мусиенко: молодёжь донецкого "Металлурга" должна была выиграть с большим счётом

Голкипер молодёжной команды донецкого «Металлурга» Александр Мусиенко прокомментировал победу над сверстниками из запорожского «Металлурга» в матче седьмого тура чемпионата Украины среди дублёров со счётом 2:0.

«Мне показалось, что наша команда должна была выиграть с большим счётом. У нас было много моментов для взятия ворот. Фарта нам не хватило. Хотя игра складывалась по нашему сценарию. Мы должны были раньше открывать счёт.

Хозяева лишь в первом тайме провели несколько опасных контратак. Во втором тайме всё было спокойно. Мне непонятно, почему наш дубль находится на 13-м месте.

У нас есть много перспективных игроков. Я считаю, что из этих футболистов получится, может быть, основа сборной Украины. Всё в руках ребят», — цитирует Мусиенко официальный сайт клуба.