Фёрстер: "Штутгарт" дальше ещё не прошёл. Преимущество можно быстро растерять

Бывший защитник немецкого «Штутгарта» и сборной Германии Карл-Хайнц Фёрстер поделился своим мнением о предстоящем в Химках ответном матче подопечных Бруно Лаббадии против московского «Динамо» в рамках предварительного турнира Лиги Европы.

«Штутгарт» хоть и выиграл, но дальше ещё не прошёл. Немецкий клуб должен очень серьёзно отнестись к ответному поединку и хорошо играть с первой же минуты. Преимущество в два мяча можно быстро растерять. В первом тайме пропускаешь гол, во втором — ещё один, и счёт равный. Нет, штутгартцы в групповой турнир Лиги Европы ещё не прошли. Хотя верю, что они этого добьются", — сказал Фёрстер газете «Спорт-экспресс».

Матч «Динамо» — «Штутгарт» состоится в Химках 28 августа. Первая игра этих соперников состоялась 22 августа в Германии и завершилась победой немецкого клуба со счётом 2:0.

«Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Штутгарт».