Торпедовец Родин: после игры в Нальчике все ребята были просто шокированы

Полузащитник московского «Торпедо» Иван Родин прокомментировал ситуацию в гостевом матче со «Спартаком-Нальчиком» — в ворота торпедовцев при счёте 1:1 на девятой добавленной ко второму тайму минуте был назначен пенальти.

«Объяснений у меня нет. Не в моих правилах обсуждать действия судей. Просто каждый мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной, и в первую очередь перед самим собой. А выводы люди пусть делают сами. Мне кажется, все всё видели собственными глазами.

Повторюсь ещё раз, мне не хочется комментировать действия судьи, но, на мой взгляд, пенальти не было и близко. При повторе это хорошо видно. Больше мне нечего сказать по этому поводу.

В раздевалке все ребята были просто шокированы, даже слов не могли подобрать. Я сидел и не верил в происшедшее, ведь мы, считаю, вели игру — и вдруг такое. Внутри было опустошение.

Но у нас дружная команда, и мы, думаю, вместе переживём эти неурядицы. Но хотелось бы, чтобы такие эпизоды больше не случались», — сказал Родин в интервью интернет-порталу Onedivision.