Показать ещё Все новости
Украина – Черногория. Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Комментарии

16 октября сборная Украины в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года в группе Н встретится с командой Черногории. Игра состоится в Киеве, а транслировать матч будет телеканал «Интер». Начало встречи в 21:00 по киевскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Украина – Черногория.

Украина – Черногория. Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00

Украина – Черногория. Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00

Сборная Украина в нынешнем отборочном цикле ещё не выигрывала, завершив два стартовых матча – против команд Англии и Молдавии – вничью. Команда Черногории в свою очередь разошлась миром с Польшей (2:2) и разгромила сборную Сан-Марино (6:0). После двух туров черногорцы занимают второе место в турнирной таблице, Украина – четвёртая. Отметим, что команды расположились по соседству и в рейтинге ФИФА для национальных сборных: Украина – 42-я, Черногория – 44-я.

В сегодняшнем матче украинской сборной, которая всё ещё выступает под руководством исполняющего обязанности главного тренера Андрея Баля, не поможет Евгений Хачериди, пропускающий встречу из-за перебора жёлтых карточек. У команды Черногории под вопросом участие в игре Мирко Вучинича, пропустившего несколько тренировок из-за болезни.
Игру Украина – Черногория будет обслуживать рефери из Греции Михаэль Кукулакис. 37-летний арбитр в международной «обойме» с 2008 года. На матчах сборной Украины он ранее не работал, но в 2009 году обслуживал встречу плей-офф Лиги Европы «Металлург» Донецк — «Аустрия», а в 2011 на этой же стадии — игру «Литекс» — «Динамо».

Комментарии