Алвеш: в первом тайме "Мордовия" оборонялась почти полным составом

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш после победы над «Мордовией» со счётом 2:0 в 1/8 финала Кубка России заявил, что во втором тайме его команда сыграла чуть лучше.

«Точно скажу, что это была непростая игра. Мы открыли счёт только во втором тайме, когда начали показывать то, что умеем, но важнее всего было просто победить и выйти в следующий раунд.

Первый был чуть сложнее, потому что „Мордовия“ играла от обороны, практически в полном составе на своей половине. Во втором у нас стало чуть больше ритма, а после забитого мяча дела пошли уже намного проще.

В Кубке маленькие команды больше верят в то, что могут преподнести какой-то сюрприз, а это может создать нам проблемы. Но сегодня мы были готовы к такой ситуации, знали, чего ожидать, и были уверены заранее, что мы сильнее. Во втором тайме всё встало на свои месте», — приводит слова Алвеша официальный сайт питерского клуба.