Свистун: неудача преследовала "Ворсклу" с первых минут

Исполняющий обязанности главного тренера полтавской «Ворсклы» Сергей Свистун прокомментировал поражение от симферопольской «Таврии» со счётом 2:3 в матче 1/8 финала Кубка Украины.

«Я зашёл в раздевалку и сказал: „Спасибо, ребята, но это футбол, так бывает“. Команда владеет преимуществом, но проигрывает.

Вы видели, что у нас была рокировка в защите, решили не рисковать Даллку, который получил повреждение. Такое бывает. Неудача преследовала нас с первых минут. В первом тайме всё равно было за нами преимущество.

Я не комментирую судейство. Я могу возмущаться: в одном эпизоде была рука, во втором вне игры. Селин остановился, и вышла опасная ситуация. Другое дело, что он не должен был останавливаться, а надо играть до конца», — цитирует Свистуна официальный сайт «Ворсклы».