Хуанде Рамос: "Днепр" провёл прекрасный матч и в целом заслужил победу

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос остался доволен действиями своих подопечных в матче 14-го тура украинской премьер-лиги. Днепропетровская команда одержала победу в принципиальной игре с «Металлистом», отпраздновав успех со счётом 2:0.

«Это важная победа над прямым соперником, мы провели прекрасный матч. Ещё в первом тайме надо было забивать, но не смогли. После перерыва продолжили доминировать, несмотря на незабитый пенальти. Мы сумели забить ещё и в целом заслужили победу.

Что касается игроков „Днепра“, много сил в матче отдал Коноплянка, он старался, оттягивал на себя силы соперника. Стринич попросил замену, потому что потянул колено. Боатенг, в свою очередь, пребывает в дубле и там доказывает свою состоятельность», — приводит комментарий Хуанде Рамоса корреспондент «Чемпионат.com» Лев Якименко из Днепропетровска.