Кочура: "Оболонь" удачно провела первый тайм, затем защита не удержала "Сталь"

Полузащитник киевской «Оболони» Александр Кочура, отметившийся голом в ворота «Стали» в 20-м туре первой лиги Украины, поделился мнением о поражении столичной команды. Напомним, «пивовары» трижды пропустили во втором тайме и уступили алчевцам со счётом 2:3.

«Мы как никогда удачно сыграли первый тайм матча. Забили два мяча. Во втором тайме защита не удержала игроков соперника в двух похожих пропущенных мячах. Пердута слабо после перерыва сыграл. Я не понимаю, для чего нужно было при счёте 2:1 заменять Пищура. Он за мяч цеплялся. Какой был смысл проводить замену?

»Сталь" не удивила. На нас не давила ответственность за результат матча. Тренеры нормально настроили. Каждый понимал, что матч смотрела вся Украина. Надеемся, что с командой всё будет хорошо", — сказал после игры Кочура в эфире украинского телеканала «Футбол».