Кононов: "Севастополь" ничего не позволил сделать "Крымтеплице"

Главный тренер ФК «Севастополь» Олег Кононов прокомментировал игру своих подопечных в матче с «Крымтеплицей», который завершился победой севастопольского клуба со счётом 5:2. Наставник отметил, что команда из Севастополя полностью переиграла своего соперника.

«Первый тайм мы провели достаточно хорошо — забили три гола. Сделали себе фору на второй тайм. Конечно, хотели забить ещё. В принципе, и забили, но пропустили два гола со стандартных положений — со штрафного и с пенальти. Я не видел, что там произошло. Будем смотреть, разбираться. Во втором тайме у нас было достаточно моментов, которые мы не реализовали. Всё-таки это дерби, и понятно, что „Крымтеплица“ хотела показать себя и сыграть достойно с нами. Мы им ничего не позволили сделать. Я думаю, что победа заслуженная.

Нужно ли усиление команде? Я не могу ответить, какие линии требуют усиления. Мы будем сезон анализировать. Все футболисты, которые выступали за наш клуб, пройдут тщательный анализ своей игровой деятельности на протяжении сезона. Тогда мы будем уже решать более точно.

Какие планы у команды на ближайшие три месяца? Сейчас у нас будет отпуск. Затем пройдут три зарубежных сбора и два сбора в Севастополе. Один будет втягивающий, один непосредственно перед началом чемпионата», — цитирует тренера официальный сайт ФК «Севастополь».