Нобоа: даст бог, придёт время, тогда и сравним "Динамо" и "Барселону"

Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа после победы со счётом 5:1 над московским «Спартаком» дал интервью клубной пресс-службе, в котором ему в числе прочих был задан следующий вопрос: «Барселона» обыграла «Спартак» «только» 3:0. Получается, «Динамо» лучше «Барселоны»?"

"(Улыбается.) Не знаю. Каждый играет в свой футбол – «Барса» в один, мы в несколько другой. Да и у каждого матча своя история. «Барса» забила три за тайм и на этом успокоилась, контролируя мяч и игру. Мы тоже забили три за тайм, но очень хотели забить ещё и ещё. Пусть и не контролировали мяч. Факт, что мы были лучше соперника в конкретном матче, что и отразило табло. А что касается «Барселоны», то даст бог — придёт время, тогда и сравним", — сказал Нобоа.