Тлисов: "Кубани" не хватало концентрации в матче с "Краснодаром"

Полузащитник «Кубани» Артур Тлисов заявил, что после поражения от «Краснодара» со счётом 1:2 в 18-м туре Премьер-Лиги его команда не намерена опускать руки.

«Игра, в принципе, нам давалась. До перерыва не хватало лишь неожиданных ходов при завершении комбинаций, точного завершающего удара. Да и во втором тайме сумели забить, в то время как особо опасных ситуаций у наших ворот не возникало. Чуть больше, возможно, инициативой владели соперники, но так часто происходит с командой, которая бросает все силы, чтобы отыграться. Всё в конце концов решили моменты, в которых нам элементарно не хватило концентрации…

Два удара со стандартов — два пропущенных мяча на последних минутах. Такое бывает. Очень обидное поражение. Но видимо, чтобы стать лучше, нам надо пройти и через это. После игры Юрий Красножан сказал, что во время побед мы были вместе, надо быть вместе и во время поражений. Все, конечно, расстроены, но это не повод опускать руки. Такие матчи делают нас крепче. Во всяком случае, по настроению ребят я это понял», — приводит слова Тлисова официальный сайт «Кубани».