Юношеская сборная Украины (U-17) обыграла Молдавию

21 января юношеская сборная Украины (U-17) одержала свою первую победу на Международном турнире на призы Белорусской федерации футбола. Украинские юноши одолели своих сверстников из Молдавии со счетом 6:0, сообщает пресс-служба ФФУ.

В первой половине игры украинцы забили два мяча. На 17-й минуте отличился Денис Арендарук из донецкого «Шахтера», а на 21-й — его одноклубник Бека Вачиберадзе.

После перерыва украинская команда наращивали своё преимущество. Сначала дубль оформил «горняк» Виктор Коваленко (56-я и 62-я минута), а затем отмечались киевский динамовец Павел Ореховский и еще один представитель «Шахтера» Артем Меркушев.

Уже 22-го января состоится второй матч в группе «В»: Украина будет противостоять Латвии. 24 января наши юноши встретятся с россиянами.