Находящийся на просмотре в "Томи" Макриев сделал хет-трик в ворота бывшего клуба

В Турции завершился контрольный матч «Томи» и польского клуба «Гурник» из Забрже. Представитель ФНЛ победил титулованный польский клуб со счётом 5:0. Отметим, что 29-летний болгарский нападающий Димитар Макриев, находящийся на просмотре в «Томи», сделал хет-трик. Интересно, что в 2003-2004 годах Макриев защищал цвета «Гурника».

«Томь» (Томск, Россия) — «Гурник» (Забрже, Польша) — 5:0 (4:0).
Голы: Малоян, 5 (1:0). Макриев, 6 (2:0). Макриев, 18 (3:0). К. Погребняк, 26 (4:0). Макриев, 50 (5:0).

«Томь» (1-й тайм): Астахов, Омельянчук, Строев, Николов, Аравин (К. Погребняк, 20), Чеминава, Горбанец, Малоян, Башкиров, Голышев, Макриев.
«Томь» (2-й тайм): Вашек, Чеминава, Черевко, Воронов, Сабитов, Зотов, Нагибин, Сорокин, Баженов, Журина, Макриев.