Микитин: молодёжь "Зари" будет продолжать прогрессировать

Старший тренер молодёжного состава луганской «Зари» Владимир Микитин поделился впечатлениями от пятой победы своих подопечных кряду. Лидер первенства страны среди дублирующих составов, напомним, обыграл сверстников из «Волыни» со счётом 2:0 и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу.

«Мы ожидали, что игра будет упорной и бескомпромиссной. Было очень много силовой борьбы. В первом тайме нам сопутствовал ветер. Мы играли по ветру и создали немало моментов. Хотя бы раз должны были забивать. Имели шансы Луканов и Банасевич, но, увы, не забили. Второй тайм прошёл нервно, было очень много борьбы. Ребята молодцы, сыграли на ноль и забили два мяча.

У нас были проблемы с центральными защитниками. Огромное спасибо Юрию Вернидубу, который пошёл нам навстречу и дал Даниэля Аддо, хорошо себя проявившего. Да, немного не хватало нам свежести в центре поля. Но мы играем таким составом только вторую игру. Будем продолжать прогрессировать», — приводит послематчевый вердикт специалиста клубная пресс-служба.