Ловчев: полагаю, совсем скоро в Минске окажется и Павлюченко

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев раскритиковал нападающего «Локомотива» Романа Павлюченко за игру в матче 21-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком». Встреча завершилась вничью — 0:0.

«Не устану говорить об этом парне. Вот есть у него десять минут – выйди и вырой в штрафной соперника котлован! Порви защитников, докажи, что в следующем матче тебе обязательно надо дать все 90 минут! Нет же, выходит и начинает бродить по полю, словно по лесу, не понимая, зачем вообще выпустили. Осуждать его бесполезно, надо спрашивать с тех, кто вообще взял его в команду.

Вот сравните: выходят в решающий момент матча Кака и Модрич в „Реале“ — и делают результат. И вот у нас появляется свой парень — Рома Павлюченко, и мы видим в глазах обидки на тренера, нежелание идти ва-банк.

И в итоге Сычёв уже в Минске. Полагаю, совсем скоро там окажется и Павлюченко», — цитирует Ловчева «Советский спорт».