Карп: в игре с молодёжью "Шахтёра" динамовцы не испытали никаких трудностей

Полузащитник молодёжной команды «Динамо» Каталин Карп, ранее защищавший цвета «Шахтёра», поделился мнением о разгромной победе киевского клуба, одержанной над гостями из Донецка в 23-м туре чемпионата Украины среди дублирующих составов. Динамовцы, напомним, сокрушили «горняков» со счётом 8:2.

«У нас всё получилось. Первый мяч пропустили со стандарта, но мы так и не поняли, что там произошло. А в целом никаких трудностей наша команда не испытала. Особого давления на наши ворота не было.

Что говорил в перерыве Александр Хацкевич? На второй тайм была та же установка, что и на первый. Нужно было отбирать мяч в центре поля и использовать свои моменты вперёд», — цитирует Карпа пресс-служба столичного клуба.