Слуцкий: после быстрого гола у ЦСКА возникли проблемы с мотивацией

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своей команды над красноярским «Енисеем» в четвертьфинале Кубка России. Встреча закончилась со счётом 3:0 в пользу «армейцев».

«В таких матчах всегда основной момент — мотивационный. И у нас в первом тайме после быстрого гола возникли такие проблемы. Много позволяли сопернику. Во втором играли уже собранно, после второго гола оставалось только спокойно довести дело до победы.

Не могу согласиться, что нам повезло со жребием, ведь наши соперники выбивали клубы Премьер-Лиги. Не могу сравнивать силу соперников, но самым тяжелым был первый матч в Томске. И на выезде, и при всем уважении к командам, „Томь“ все-таки претендент на выход в элиту», — передаёт слова специалиста корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.