Бердыев: в целом ничья – закономерный исход матча "Амкар" — "Рубин"

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев считает, что ничья является закономерным исходом матча с пермским «Амкаром», состоявшегося сегодня в Перми на стадионе «Звезда» и завершившегося вничью — 1:1.

«При всех проблемах с составом, которые у нас были, первый тайм провели неплохо, а вот на второй у тех, кто давно не играл, не хватило силёнок. „Амкар“ в эти минуты заслуженно имел территориальное преимущество и мог забить ещё. Я думаю, что в целом ничья – закономерный исход этого матча», — приводятся слова Бердыева на официальном сайте «Амкара».

Первый гол в матче забили гости — на 26-й минуте с передачи Бибраса Натхо отличился Хосе Саломон Рондон. Отыгрались хозяева на 83-й минуте — ворота соперника поразил Максим Канунников.