"Анжи" — "Динамо". Онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

Сегодня, 21 апреля, на стадионе «Анжи-Арена» в Махачкале состоится матч 25-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Анжи» и московским «Динамо». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол 2» и начнётся в 18:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Динамо».

«Анжи» — «Динамо»

«Анжи» — «Динамо»

Предстоящий матч «Анжи» — «Динамо» рассудит бригада арбитров под руководством петербуржца Сергея Лапочкина. Ассистировать главному рефери будут Николай Голубев (Санкт-Петербург) и Павел Кулалаев (Волжский).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 17 очных встреч. В восьми из них победу праздновали московские динамовцы, пять выиграла дагестанская команда, четыре встречи победителя не выявили. Последнее противостояние соперников состоялось в 17 апреля в рамках четвертьфинала Кубка России. В этом матче успех был на стороне «Анжи», забившего победный гол в дополнительное время – 1:0.

По прошествии 24 туров Премьер-Лиги махачкалинская команда под руководством голландского специалиста Гуса Хиддинка расположилась на третьем месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 46 очков.

Команда из Москвы, ведомая румынским наставником Даном Петреску, занимает седьмое место в общем зачёте, имея в запасе 39 очков.

Комментарии