Кураньи: удаление, как ни странно, оказалось на руку "Анжи"

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи поделился своими впечатлениями от гостевого матча с махачкалинским «Анжи», состоявшегося в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося вничью — 3:3.

«Получился довольно сложный матч. Мы сумели повести в счёте, однако, к сожалению, тут же пропустили мяч, поскольку концовку тайма доигрывали без Ломича, который из-за травмы находился за пределами поля. Было важно уйти на перерыв, сохранив преимущество, однако этого не получилось. Во втором тайме случилось удаление, которое, как ни странно, оказалось на руку „Анжи“. Они забили два быстрых гола, подловив нас на потере концентрации, когда мы стали перестраиваться и пошли атаковать. К счастью, мы не опустили рук и сумели отыграться. Считаю, в матче с „Анжи“ мы продемонстрировали отличный командный дух!» — сказал Кураньи.

Кураньи вышел на поле в стартовом составе, отыграл весь матч, а на 88-й минуте, когда его команда проигрывала со счётом 2:3, отметился голом. Помимо Кураньи, за «Динамо» забили Кристиан Нобоа и Алан Гатагов, а в составе «Анжи» отличились Мбарк Буссуфа, Юрий Жирков и Самуэль Это'О.