Панченко: в обороне "Спартак", по-моему, не очень сильная команда

Нападающий «Мордовии» Кирилл Панченко после победы над «Спартаком» со счётом 2:1 в 27-м туре чемпионата России заявил, что его не впечатлила игра красно-белых в защите.

«В первом тайме мы намеренно отдали инициативу сопернику и позволили ему завладеть мячом. Да, мы быстро пропустили, но контроля над игрой не теряли. Постепенно мы завладели инициативой, стали выбираться в контратаки. В конце первого тайма соперник остался вдесятером, и ему стало тяжелее. Мы забили трудовые голы и вполне заслуженно победили.

У соперника прекрасная атака. А вот в обороне „Спартак“, по-моему, не очень сильная команда. Идеальной игру красно-белых в защите точно не назовёшь, поскольку моментов у ворот соперника у нас было достаточно много», — приводит слова Панченко Sportbox.ru.