Подпалый: непозволительно пропускать со стандартов

Главный тренер «Мордовии» Сергей Подпалый, комментируя поражение в гостях со счётом 2:4 от новосибирской «Сибири» в рамках 3-го тура первенства ФНЛ, посетовал на проблемы с составом.

«В первом тайме имели преимущество: вели сначала 1:0, потом 2:1. Растеряли его, а во втором тайме играть в меньшинстве уже было тяжеловато. Пытались что-то перестроить, но, к сожалению, пропустили третий мяч, и стало совсем тяжело. Мы имели неплохие подходы, но не повезло с завершением. На то были свои причины, с составом были проблемы: Димидко и Луценко после травм, вышли не совсем здоровыми. Пришлось заменить Димидко, когда остались в меньшинстве, потому что понимали, что ему будет тяжело выдержать. Поздравляю „Сибирь“ с победой!

Будем делать выводы, надо исправляться – всё-таки проиграли и много пропустили. Ну и непозволительно пропускать со стандартов», — цитирует Подпалого официальный сайт «Сибири».