Бушманов: два гола "Спартак-2" сам подарил сопернику

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал итоги матча 3-го тура зоны «Центр» второго дивизиона, в котором красно-белые дома проиграли подольскому «Витязю» — 2:3.

«Первый тайм получился богатым на события. К сожалению, два гола мы сами подарили сопернику. Понятно, что в такой ситуации меняется весь первоначальный план на игру. При счете 1:1 у нас были хорошие моменты, которые мы должны были реализовывать, и тогда игра, возможно, сложилась бы по-другому.

Во втором тайме нам нужно было идти вперёд, пытаться сравнять счет. Доволен, как ребята старались исправить результат и спасти матч. У нас молодая команда. Понятно, что без ошибок не обходится. Пока набиваем шишки. Но уверен, что будем прибавлять», — цитирует тренера официальный сайт «Спартака».