Давыдов: "Томи" надо ещё работать по селекционному вопросу

Главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал поражение томской команды от московского ЦСКА. Напомним, игра, состоявшаяся в Химках в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги, завершилась со счётом 1:2.

«Мы ожидали, что будет хороший контроль мяча у ЦСКА. Специально им отдали в общем-то территорию. Неплохие контратаки были в первом тайме. Во втором мы всё равно попались на то, о чём говорили в перерыве, — ошибка в штрафной площади. Команда, так сказать, не сдалась, команда играла. Можно проиграть игру, но проиграть в разном настроении, с разной игрой. Наверное, тут главный виновник — главный тренер, потому что все футболисты в общем-то работали и готовились нормально. У нас только не хватило времени на комплектацию команды. Перед шестым туром у нас лишь четыре защитника оказалось. Пока недостаёт ещё опорного хорошего, ещё одного нападающего и одного защитника центрального. Команде надо ещё работать по селекционному вопросу. То, что есть, то, что мы в этом составе готовим, ребята в общем-то показывают», — сказал Давыдов.